Александр Белошапкин

что надо сделать женщинам для создания семьи и её процветания?

Ответы
Oleg Ocheretny

Быть надежным тылом в семье.Чтобы мужчине ХОТЕЛОСЬ возвращается домой, и он СПЕШИЛ туда.Правда для этого он тоже должен обладать определёнными качествами, но вопрос не в том веть, правда?;);)))

Oleg Ocheretny

По твоему строение половой системы влияет на мировоззрение и способ мышления?

Oleg Ocheretny

Каким образом?....Впрочем ладно, это тот момент когда проще принять как есть, не вникая, потому что можно голову сломать, постигая женскую логику.А голова то у меня одна, приходиться дорожить 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дорожи! Женщина устроена так, что вначале пожрать в дом купит! А ты ЛОГИКА у него! 👿Можно подумать! Башку не сломай!

Oleg Ocheretny

Открытия Америки не состоялось.;)Жрать купит.Конечно купит.За заработанные мужчиной деньги.Тут как раз все просто - он добытчик, она хранительница домашнего очага.

Ан
Анна

Для создания семьи, затрудняюсь ответить, а вот для процветания - умение слушать и молчать, когда надо; умение ждать и встречать. Быть сподвижником для мужа и детей.

Александр Белошапкин

ты Анна сможешь любить мужчину..в котором какие-то женские черты...не мужского характера? вряд ли. так и мужчина-когда,женщина включает себя в поведение не женского начала....он будет чувствовать в ней это не женское. хотя будет и в платье...накрашена и щебетать. но утверждая себя--включает в себе программу борьбы.

Ан
Анна

Да, согласна.

Александр Белошапкин

рад за тебя. и вот мужчине важны ваши ценности...смирение..мягкость..слабость ваша..--это то,что он будет всегда носить на руках,защищать,любить...дорожить! а если с ним вдруг раз---и перерождённое существо...эмансипированное...воюющее.утверждающее в юбке. и он вроде приближал нежное--а она соблазнилась армией...бизнесом...равноправием.. и проиграла! разрушив сама свою семью. а мужчина устав--уйдёт...хорошо если живой-бывает умирает.

Ан
Анна

Наблюдала и такое.

Александр Белошапкин

это на каждом шагу. и лишь не много-единицы взяли эту ношу....разных возрастов-но взяли чтоб нести.

Ан
Анна

Возможно. Не важно сколько их.

Елена ДАНИЛОВА

быть красивой, доброй, веселой, домовитой, современной и чтобы голова не болела в определенные моменты!

Капа Магна)

Это ужасно тяжело

Елена ДАНИЛОВА

ну и у меня не сразу получилось! а может ситуации разные...

Капа Магна)

Желаю счастья)

Елена ДАНИЛОВА

и тебе!!!

Александр Волков

Добиться от правительства платы на детей.

Александр Волков

Будем требовать, возможно. Практически во всех развитых странах есть такая штука. Либо папе добавляют зарплату (за детей) либо маме типа пособия выплачивается, либо кредит гасится ... Поддерживают семью.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Успехов! В Казахстане - это утопия!

Александр Волков

В России на сегодня ... тоже.

Александр Волков

Ну и ладно.))))))))))

Вячеслав Демченко

Уметь правильно с мужчиной обращаться

Вячеслав Демченко

Уметь правильно с мужчиной обращаться

Галина Хююс

Быть мудрой.

Александр Белошапкин

а что скрывается за этим термином..

Галина Хююс

Говорят, что идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Александр Белошапкин

верно.идеального не будет.а вот улучаться всегда...

Галина Хююс

Всего вам.

Александр Белошапкин

СЧАСТЬЯ вам!

Галина Хююс

спасибо.

Юлия Коваленко

Найти мужа.

Александр Белошапкин

это будет неизбежно...если она сделает-что?

Юлия Коваленко

😄 Макияж.

Александр Белошапкин

почувствуй чувства ДУШИ своей!там ответ тебя давно заждался...а ты повторяешь глупости людей.

Юлия Коваленко

Да не повторяю я... 😄 Ну, если я прислушаюсь к чувствам своей души, то надо бы ответить ВЛЮБИТЬСЯ...Но ведь это не факт, что любовь закончится семьёй...

Александр Белошапкин

это говорит тебе разум твой---чрез мысли. чувство ДУШИ-там нет логики! знания разума-они развиваются на логике...

Николай Куртеев

уют))