Демонолог Миднайт

Какой ребенок знаменитого отца самый великий и, может, даже превзошел родителя?) Речь о политиках, актёрах, певцах, спортсменах и так далее.

Ответы
Снежана

Моцарт - был сыном известного и очень уважаемого педагода Леопольда Моцарта. Дарья Мороз - очень талантливая актриса, дочь Марины Левтовой, не хуже матери. Мама Владислава Третьяка была тоже спортсменкой хоккеисткой, призером крупных соревнований. Отец Муслима Магомаева был очень известным в Азербайджане певцом. То же самое - отец Фарруха Закирова (солист группы "Ялла"), батыр Закиров, был известнейшим оперным певцом. Могу продолжить этот список....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Майкл Дуглас, конечно, велик, но Кирк Дуглас, его отец...

Снежана

пожалуй....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лайза Минелли, и ее величайший отец, режиссер Джованни Минелли.

Снежана

Да и мать у нее была известная актриса... Джуди Гарленд, да?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Извини, отца Лайзы звали Винсент. Часто путаю. Не в первый раз. Режиссер фильма "Жажда жизни" с Кирком Дугласом и Энтони Куинном. Гениальный фильм.

Снежана

Кажется, я его смотрела когда-то. Его мой папа очень любит.

Ke
Keeper

Да хоть Андрей Миронов - популярности эстрадного дуэта его родителей в СССР 30-50-х годов не было сравнения. Мария Владимировна и в кинокомедиях блистала... Кто-нибудь из соседей включал радио, кричал на всю коммуналку: "Миронова и Менакер!" - вся квартира моментально сбегалась к радиоточке...

Павел

Мартин Шин был крепкий середнячёк, но Чарли это что то с чем то, Лжулия брательника своего обскакала, надеюсь и мои дети будут умнее меня.

Демонолог Миднайт

Брат не считается) про Шина согласен

Павел

Наши конечно грустное зрелище, ну не считая дочки Бруно Фрейндлиха - Алисы, она отца превзошла

Демонолог Миднайт

Согласен

Павел

Ну Джимми не знаю, отца наверно не превзошла, хотя очень хорошая актриса, Сазерленды, хотя тоже мне отец больше, в памяти поковыряться у многих дети, кстати Брюсу нашему и Деми не повезло, дочки, а какие страшные все.😁

Демонолог Миднайт

Не интересовался их дочками) Мне Дэми никогда не нравилась

Анжела Никулина

Галкины, Михалковы, Пьехи, Боярские, Захаровы, Райкины ну и Ефремовы конечно. Ну не великие, но больше ничего в голову сразу не приходит.

Демонолог Миднайт

Считаете, все они превзошли?

Анжела Никулина

Не считаю. Но по крайней мере тоже делом занимались.

Валерий Сумский

Много примеров. Президенты Буши...Любую династию королей, императоров, царей можно взять и найти уйму примеров...Тот же Ганибал..

Давид

Таких хватает наверное, так навскидку - Киркоров и Буш младший, а если подумать можно галерею собрать)))

Давид

Слова настоящего дебила😂 бредящего призрачной свободой. Умные люди бы по крайней мере без пафоса попробовали разобраться что и как и таких к счастью много. А такие как Вы Богу и даром не нужны)))

Демонолог Миднайт

Ну, конечно, если бог такой, каким вы его описываете, ему нужны только жополизы, в этом я с вами согласен. Желаю вам, чтобы ваш язык никогда не соскакивал )

Давид

😂😂😂Не хочу вступать с Вами в ненужную перепалку. Но судя по Вашим словам в этом мире Вы тоже никому не нужны. А что касается меня, то я по свободнее Вас буду в этой системе вещей. Я понимаю что Ваше самолюбие задето и Вы теперь просто препираетесь. Но думаю разум, если он у Вас есть, восторжествует! Желаю успехов!!!

Демонолог Миднайт

Как скажете)) Спасибо за интересное общение, в любом случае)

Давид

У Вас есть один большой плюс, что Вы не обидчивый и это хорошо!👍

Де
Дерсу

Яков Джугашвилли, сын Сталина. Попав в плен, не стал предателем и был замучен и казнен....

Демонолог Миднайт

Интересное мнение

Де
Дерсу

Все другие, такая мелочь уж...

Владимир Ольшанский

На детях гениев природа отдыхает,а все вышеперечисленные скорее к клоунам относятся...

Демонолог Миднайт

Окей, раз с гениями так туго, их не рассматриваем. Но в таком случае среди детей клоунов есть превзошедшие родителей?)

Галина

Думаю ЕРЁМЕНКО МЛАДШИЙ из актеров . БАТАЛОВ своего дядю Баталова из ПУТЕВКИ В ЖИЗНЬ .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Таких много, особенно среди монархий, где власть достаётся по наследству

Наталья Мельникова

Все великие артисты. Родители у них тоже были артистами, но так себе.

Кицунэ

Ефремов Миша( несмотря на его последние события в жизни)

Демонолог Миднайт

Ого. Ну, в принципе, да. Олега Ефремова можно превзойти

Кицунэ

)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ефремова люблю . Таис Афинская

Солоха

не знаю... никгда никого ни с кем не сравнивала

Валерий

Однозначно А. С. Пушкин. Его отец был поэтом.

Танѩ

Почему-то вспомнилась Наталья Бехтерева.

Танѩ

А я Вам о чем говорила выше!!!Скажем....Лайза Минелли ,Константин Райкин.

Демонолог Миднайт

Родителей Лайзы я не знаю, надо погуглить. А вот Аркадий всегда мне нравился больше Константина, так почему же вы ставите Константина выше?

Танѩ

Дело не в нравился больше или нет,он пошел дальше он кроме того,что артист оригинального жанра,ещё и актер кино,руководитель.

Демонолог Миднайт

Хорошо, понял

Танѩ

Ну и хорошо)

Татьяна Казакова

Чаще знаменитые родители хотят этого.

Демонолог Миднайт

Я имел в виду примеры - вопрос о примерах

Stormy

Первые на ум приходят Джоли и Маск

Демонолог Миднайт

+++ мне тоже

Винни Пушик

Моцарт своего отца Леопольда

~L
~Eva Lansca~

Да таких очень много . Очень.

Демонолог Миднайт

Кто первый на ум приходит?

Надежда

Все они демонизированы.

Демонолог Миднайт

То есть?

Надежда

кому прет-продали душу дьяволу.Бузова например.Что она там за пальцовку не сцене делает?

Демонолог Миднайт

Пальцовку? Что это?

Надежда

гугл