Анютка

Не слишком ли плохо, когда перед и после становой и приседа немного болит поясница? (полное описание внутри)

в 1 повторении и моменте, когда отпускаешь\вылазишь из под штанги немного болит поясница (в течении 3-5 секунд) ,после первого повторения боли уже нету вообще, как опускаю штангу, так опять бьет в поясницу и скоро опускает. Даже с не очень большим весом.

Andrey Bezugliy

Следи за техникой, используй атлетический пояс. Может, у тебя там грыжа какая позвоночная, а ты тягу делаешь. Обязательно проконсультируйся и обследуйся у врача. Если это какая-нибудь нестабильность позвонков поясничного отдела, то такие упражнения могут привести тебя прямиком в инвалидную коляску. Береги свое здоровье, беги к неврологу, он там уже разберется что к чему.

Артём Бузин

возможно плохо размялся или недовосстанавливаешься.

Эльмира Асаналиева

ты бы разогревался. 2,3 подхода .должно помочь

Юлия Кривоногова

Ничего не должно болеть, это не нормально.

Александр Толмачёв

Может спина округляется в пояснице? попробуй на видео засними выполнение становой и посмотри потом самю