Илья Витюгов

Может ли быть межпозвоночная грыжа, если немного больно (в пояснице) начинать становую или присед?

после 1го повторения не больно уже.
С поясом боль поменьше будет.
Разогреваюсь постоянно.

Mister Elephant

К врачу иди.

Илья Рябов

может быть, точно скажет только врач и ренген.

Елена Пилюхина

рентген не покажет, хрящи не видны.. . надо МРТ делать! у меня 5 грыж в поясничном отделе! я уже это проходил.. . ищи хорошего невролога, мануалиста, пересмотри диету в любом случае, даже если не грыжа! позвоночник-это основа тела!

Ев
Евгений

вообще хз, иди к врачу.... Хотя в ответ ты сто процентов получишь ответ "Вам нельзя поднимать тяжести"....

Эл
Элен

не обязательно, но все равно выясни причину боли, сходи к врачу, а так гадать смысла нет