Зия Шарапчиев

вот говорят хулиган ,такой сякой,вот такие три пацана удерживали атаку противника в течение трёх суток,причина эвакуация местного населения,иногда в каждом человеке просыпается то самое?

Ответы
Фо
Фотия

я тоже уверенна том,что в любом злодее есть человечность. я-оптимистка. 🙂

Татьяна

нужно попасть в такую ситуацию. тогда и узнаем что в нас проснется

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а может оно и не спит,просто это никто не замечает?