Befora

Меня ужасает вечное безмолвие этих пространств... (Блез Паскаль) А вас?

Ответы
Charles Logan

Мы рады сообщить вам сегодня о наших финансовых услуг, оказываемых нашей компанией, финансирование, как быстро, как 48 часов рабочих дней Минимальная или нет документации дохода, необходимого кредитные линии не начать как низко как 2% на максимальный срок 20 лет. Финансирование до $ 1 млрд на одного заемщика

* Бизнес-Кредит
* Финансирование проекта
* Инвестиции
* Жилищный кредит
* Персональный кредит

Контакты для получения дополнительной информации на; charlesloganfundingcompany@gmail.com

Befora

вы смеетесь? и сюда с кредитами добрались((((((

Камикадзе-Божественый Ветер

УНАС СЕГОДНЯ БЫЛ ДОЖДИК

Befora

поздравляю. у нас тоже

Камикадзе-Божественый Ветер

ТЕПЛЫЙ ДОЖДИК +15

Befora

грибы пойдут

Валерий Кукшин

Цитата из фильма - "Пойми на небесах только и говорят что о море!
Как оно бесконечно прекрасно! О закате, которое они видели! О том как солнце, погружаясь в волны, Стало алым как кровь И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя! И солнце было укращено... И огонь уже догорал в глубине.... А Ты? Что Ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море? Там на верху тебя окрестят лохом"..

Befora

а я скажу -утомленное солнце нежно с морем прощалось...

Валерий Кукшин

С какой стороны посмотреть

Befora

но и так красиво

Айк Горностай

человек воспринимает только узкую полоску электромагнитных и акустических колебаний....акустическая частота и видимый свет.....а по всей остальной шкале??!! радиоволны разной частоты. гравитационные волны сверхнизкой частоты, УКВ КВ диапазон..всё КРИЧИТ!!!!!!!!!! диапазон рентгеновского и гамма излучения! кругом МОРЕ информации!

Befora

понятно. не "доросли"

Айк Горностай

причём тут не доросли? в природе не бывает тишины!просто она звучит на ВСЕХ частотах а не там где мы её можем слушать!

Befora

и я про то, что не умеем пока

Айк Горностай

это да.. не можем охватить весь спектр

Befora

😏

Васёк Cat

а меня завараживают открытия Неколы Тесла))) они прекрасны и сильны и вечны и страшны))) а ихний смысл дать всем людям блага и тепла но им свершится было не суждено и за жадности людей к деньгам и власти... и вот живем мы в мире безгранично одиноком.... и нет тепла что он хотел нам дать...

Befora

дают жару зато

Васёк Cat

еслиб это было так то мы бы все жили на другом уровне и нефть была бы не нужна как и газ...

Befora

да что об этом..

Носок В Варенье.

что меня может ужасать если это не отдельное от меня?нет ничего отдельно..и если бы что то было отдельное то в то же мгновенье его бы не было.....все ваши проблемы начинаются когда говорите не мое чужое...

Befora

😯

Носок В Варенье.

загляните в себя...может что и откроете....а так пустая балтавня....вы даже не знаете кто или что говорит из вашего рта))

Befora

вы загляните, мастер

Носок В Варенье.

вы лгунья...

Befora

вы доктор?

Та Самая Алиса

Я взглянул на звёзды и подумал - как ужасно было бы, замерзая, обратить к ним лицо и не найти ни помощи, ни сочувствия среди мерцающей бесконечности (с)

Befora

😮

Ванька Ванькин

Каких пространств? В каком таком пространстве безмолвие........а меня наоборот раздражает постоянный скрип,визг,шипение этих самых пространств.

Befora

вы по каким шастаете7

Ванька Ванькин

По скрипящим.

Befora

на звездолете7

Ванька Ванькин

На велосипеде.

Befora

по облакам)

Ванька Ванькин

:)нет по звёздным трпинкам

Befora

😎

Дмитрий

безмолвия .потеря.и замкнутость преград .они лишь только время .придет пора и нужно пробу ощутить .когда ты ждешь когда и правду говорить.)

Befora

пробу делают обычно...

Serg B..............

А меня ужасают эксперименты над живыми людьми и их психикой. Особенно те, что производятся без их согласия). Да и над животными ... не очень.

Befora

точно в америке

Алена Калинина

Не думаю. Тишина, конечно, намного страшнее шума, но стоит задуматься над тем, что служит началом этой тишины. Пустая посуда гремит громче.

Befora

)))) примем к сведению

Руслан Нурмагамбетов

Увы бемолвие возможно было тогда когда эти слова были написанны но а сейчас вокруг крики стоны и от них не убежать (нурмагамбетов руслан)

Руслан Нурмагамбетов

В каком смысле))) я с казерогами наоборот всегда общий язык нахожу просто еще кто 11 родился немного другие даи женщина кознрог и мужчина очень даже сильно отличаются друг от друга то что одинокие лидеры и не когда не отступим это общее

Befora

))))))))

Befora

ее

Руслан Нурмагамбетов

О даааааааааа

Александр Захаров

Это только на первый взгляд кажется, что пространство безмолвное... Прислушайся и присмотрись повнимательней - оно просто кишит жизнью

Александр Захаров

в космосе ее полно))

Befora

но нас там нет

Александр Захаров

есть, пару косманавтов))

Befora

))) даже четверо

Александр Захаров

и будут еще_)

Ум
Умиление..

Не говори, что жизнь не удалась,
Старайся жить, проблем не делая.
И понапрасну в черное не крась
Всё то, что для тебя... не очень белое.

Befora

угусь

Ум
Умиление..

Волки! Будьте осторожней, по лесу бродят одинокие "красные шапочки!"

Befora

да-да... волк нынче слабоват вышел

Ум
Умиление..

К тебе придет однажды Человек.
Полюбит всю. Со всеми недостатками.
Прижмешь ладонь к не выбритой щеке
и осознаешь - ведь бывает сладко!
К тебе придет однажды Он. Придет.
В глаза посмотрит - будто прямо в душу.
Своим дыханием растопит серый лед...

...И даже если он тебе не станет мужем,
но этот самый Просто Человек
тебя любить научит без оглядки.
Чтоб даже через много длинных лет
ты понимала - КАК должно быть сладко!

Befora

спасибо

Roman Balan

Лучше пусть молчат, иначе Вы сума за секунду сойдете от того, что они все разом заговорят и эта какофония будет постоянной и вечной!!

Befora

или нас в вечность

Roman Balan

Мы и вечность, две несоизмеримые величины!

Roman Balan

Мы и вечность, две несоизмеримые величины!

Befora

о да)) еще как уместимся

Roman Balan

Только вечность этого даже не заметит!

Befora

размажет по стеклу

Алевтина Геннадьевна

Кто что видит , так и воспринимает, мы же неотделимы от всего окружающего и от того пространства вселенной, а слышим то что рядом )

Befora

такие мы простые))

Алевтина Геннадьевна

Безмолвие оно кого то устрашает, если мысли запутаны и в пригрешении, а если чисты и открыты, то чего бояться? Там все предусмотрено высшими разумами и нам только развития в своем познании и оставаться людьми в любой обстановке!) счастья нам и мирного сосуществования на Земле!)

Befora

да. присоединяюсь 🌸

Алевтина Геннадьевна

Мило! Ваш сюрприз приятен!))

Befora

🌹

Алевтина Геннадьевна

Превосходит!)

Антон Войтов

)) тишина иногда говорит много больше, чем человеки.. в тишине хранится истина и быль, а в человеках - мнения и ошибочные сведения..

Befora

нужно же понять это. желательно в тишине

Фазлыев Радик

Я столько не курю))) прости. но этот Паскаль, на то время был крут, а сейчас он не мыслитель. И цитируя его мы уходим в заблуждение)

Befora

покурите

Befora

😉

Василий Комышний

Звучит красиво. Но, безсмысленно. Что ещё за вечное безмолвие? По Земле такой гам стоит, что хоть уши затыкай. Безмолвие)))

Василий Комышний

Это, само-собой)))

Befora

👍

Василий Комышний

Пальчики)

Befora

комбинация

Ole +Ole

??? С чего вы взяли, что наши органы чувств - достаточны для того, чтобы называть какие-либо пространства - безмолвными?! 😉

Befora

что-то точно не так

Ole +Ole

творчество к такому выводу тоже подталкивает 😉

Befora

наоборот

Jjjjjj Uuuuu

у тебя умные ответы, молодец

Ole +Ole

??? Вроде умом бог не обидил... 😉