Ма
Марина

какая самая хорошая собака? а то выбрать не как не могу

Ел
Елена

Моя, но я вам ее не дам.

Константин Ковалевский

Тебе не собаку выбирать нужно, а учиться. Учи русский язык

Вадик Павленко

все собаки хороши выбирай на вкус, все преданые и верные
а вот воспитание и послушание все зависит от вас

Истеричка

нужно выбирать собаку не которая нравится, а которая подходит вам и вашему образу жизни.

Виктория Маслова

для меня - кавказец, но посоветовать любую породу, не зная возможностей будущего хозяина и условий содержания - нет

Сергей

какая понравилась ту и бери она и будет для тебя самая луяшея

Ольга Шевченко

какую возьмете, та и будет самая хорошая.... для меня мои самые-самые, амстаффочка и лабрадорша...

Екатерина Афанасьева

Выбирайте не за красоту.

Единственная Необыкновенная

Черная Пантера, плюс миллион!!!!

Владимир Кувалдин

Для тебя пока игрушечная.

Евгений Горячев

раз вы такие вопросы задаёте, то вам пока собака не нужна, читайте пока литературу про собак....

Ruslan

все собаки хорошие, а самые самые это те которые бродят на улице вы её берете и она любит вас больше чем кого либо

Светлана

Самая хорошая будет, та что тебе понравится. Аеще ее надо много лет любить воспитывать делать прививки правильно кормить А заболеет, лечить

Наталья Усачёва

Выбирайте боксёрчика или лабрадора-прекрасные компаньоны, дружелюбные, хорошо дрессируются