Миlord

Кто лучше из знаков зодиака - водолей или остальные?!)))

Ответы
Мария К

На этот счет есть замечательная песня "мы всех лучше" Мы всех лучше!
Мы всех краше!
Всех умнее и скромнее всех!
Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!

Наконец-то всем на радость
Мы теперь нашли слова такие,
Те, что точно отвечают положению вещей.

Славит Дева Козерога,
Хвалит Рыбу Водолей полезный,
Скорпиона тоже славят
Лев, Телец, Овен и Рак.

Золотой Стрелец с Весами
С Близнецами этой песней славят,
И мерцаньем восхваляют
Высоту любой звезды.

Миlord

Классная, спасибо

Мария К

Там продолжение есть. Группа АукцЫон" можно загуглить и послушать

Миlord

Обязательно, послушаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...

:T
:Thinking:

Да у многих есть + и - )) с водолеями мало в живую общался) но прикольные ребята) правда не редко от них слышал нихера ты мочишь - прям во все тяжкие)) но отрываться весело было с водолеями))

Миlord

Ла,в плане если отрываться то на всю - авантюризм в крови!))

:T
:Thinking:

Ну да, есть такое)) но идеи не такие сумасшедшие как у меня мартовский рыб)

Миlord

Зато поддержать такую идею вообще не проблема!))

:T
:Thinking:

Это сто пудово)))

Миlord

😉🤘✌️

Людмила Колпакова

Сама ВОДОЛЕЙ! Мне хорошо. Родилась зимой. Мама в декабре, сама в январе, а папа в феврале. Все мы зимние. Ничего! Здорово! Кайфово! Не жалею, нравится очень!

Товарищ Сухов

вот точно НЕ водолей, двуличные они, причем до последнего умеют скрывать свою гниловатую натуру... пять водолеев знал, и все оказались очень мерзкими..

Миlord

Странные у вас водолеи водятся

Товарищ Сухов

где у нас? как и везде..

Миlord

В окружении у вас,я знаю несколько,но подобных не встречал

Товарищ Сухов

они не входят в моё окружение, просто я вижу людей.. с любым знаком зодиака можно встретить как хорошего человека, так и плохого.. все от воспитания зависит.

Миlord

Насчёт воспитания это конечно верно

Лана Николаева

За тысячи лет созвездия сместились относительно земли. Это ученые говорят.Так что вы возможно и не водолей.А астрологи ничего не изменили

Миlord

Вполне возможно

Ол
Ольга

Для каждого знака подходит свой знак. Я лев, козероги не для меня.. А вот кто рядом, это рак и дева, с теми легко и просто.

Ол
Ольга

Так терпение лапает и всё. Или последняя капля...

Миlord

Сил вам и всего самого наилучшего!

Ол
Ольга

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего и доброго!

Миlord

Благодарю!)

Ол
Ольга

🤝

Светлана Лебедева

Рыба лучший Горосском. Только светлая рыба. Есть два вида рыбы светлая и темная. Водолей тоже хороший. Пробьется везде

Миlord

Это да!)

Светлана Лебедева

У меня внучка не по годам развита.В 20 лет имеет два диплома высшего образования.Элитную квартиру . Живет и развивается дальше

Миlord

Какая умничка

Светлана Лебедева

Одна на миллион

Миlord

Безусловно

Anyta Rogova

Не, точно не Водолей 😀😀😀 я раньше считала, что мой, а теперь с жизнного опыта- Дева, Козерожек, Стрелец )))))

Anyta Rogova

Вам лучше не знать ))))

Миlord

Да я стойкий,я выдержу!)))

Anyta Rogova

Хорошего вам вечера )))

Миlord

Спасибо)) и вам всего наилучшего!))

Anyta Rogova

Спасибо 🙂

Ирина И

Водолей очень подвергнут алкоголю, наркотиках и часто любовь к свободе превращается просто в бомжевание по городам

Миlord

Пристрастия к алкоголю или наркотикам отсутствует,но любовь к свободе - да)

Любовь Лавренова-Бабенко

ЧТО ? ВОДОЛЕЙ ? МОГУ ПРО ДРУГИЕ ЗНАКИ РАССКАЗАТЬ..---ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО.... ХОТЯ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО

Миlord

А почему нет!

Любовь Лавренова-Бабенко

Я ВАС СЛУШАЮ🍸

Тася Гаврик

Остальные, однозначно)))😝😝😝😝😝

In
Inga

Водолей, конечно! Это люди будущего. Скорее бы это будущее наступило! Как же сложно среди всех остальных...

Миlord

Да-да да!))

In
Inga

😁

Катерина Д

У каждого свои плюсы и минусы. Водолеи очень нерешительны...любят резину тенуть- особенно в отношениях

Миlord

А это естественно уже перебор с его стороны

Катерина Д

Его жизнь

Миlord

Естественно,ему решать

Миlord

😉

Константин Саратовцев

Я не сажаю моркошку по лунному календарю и хотя жена у меня Водолей, я выбирал ее не по этому признаку.

Людмила Ульяновская

Водолей-трудный "Знак".С жестким характером.В смысле ,если "отрезал",то не уломаешь "склеивать"

Миlord

Это да,упрямые гады)

Николай Климов

змеелов . а водолей - это болтун из пустого стакана в другой пустой стакан переливает .🤪

Eduard Prokopev

Близнецы! В этом знаке аж два человека присутствует, в отличие от других, несчастных знаков!

Пр
Пррпрполролпрорп

все знаки взаимозависимы и взаимодополняемы, то есть, каждый в отдельности ничего не стоит

Лори🌚

Когда-то тащилась от Водолеев. Самый умный и неподступный знак. А счас - да ну. Фигня это всп

Миlord

А что так?

Лори🌚

Што