Галина Галчонок

🖼пушечное мясо на рашке готовят с детства

–5
Ответы
Бо
Борис

Хохлов готовили на фарш не одно поколение, зелен /юнгеры обоих полов,по любому появятся, западу нужна территория без украинцев,и на западе хохлы не нужны. Всех в мясорубку...да, не везёт тебе со странами, в России лесбиянкам тоже не жизнь....короче просто пиздец

Мисс Каприз

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вынуждены бросать в бой бывшие подразделения теробороны в попытке предотвратить прорыв со стороны российской армии на авдеевском направлении.

Hi
Hiреr

это добрый дедушка Михалков чтоли?))

Галина Галчонок

та нет, некая ульева

Hi
Hiреr

на рисунке с детьми))

Галина Галчонок

чего не знаю ,того не знаю 🤷‍♀️

Hi
Hiреr

внешне похож))

Михаил Цветаев

ну пили,пили...😉

Ег
Егоза

Пипец!!!

Юр
Юрий

Дебилы

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂