Дайлова Надежда Гомель

Ну и как Вам шоу кандидатов в президенты: Собчак, Гордон, Чехова, Блёданс и другие?

Ответы
Сергей Кузнецов

Не затрагивает пока. Вот если они подрались, расцарапали друг другу рожи, волосья б повыдирали, это было бы круто. Помните, сама Ксюшадь говорила, когда Михуил с Аваковым подрались, мол у них там идет политическая жизнь. Ну и потом, пусть сиськи демонстрируют, больше им привлечь публику нечем!

Дайлова Надежда Гомель

Логично до неприличия!)))

Сергей Кузнецов

Я Канта читал, хуле...

Галина Смирнова

Им всем вами названным надо баллотироваться не в Президенты страны,а на канал "Дом-2" Роли на этом канале им более подходящие.

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и так.

Виктор Маркин

шикарно. собчак недождался. дибилизм. а что предвыбрная компания началась? я не слыхал. а то их можно наказать.

Дайлова Надежда Гомель

Передача была. Речи толкали девки.

Виктор Маркин

я видел.

Ѻлегъ

вот именно, что это шоу, Надежда. только вот цель, которую оно преследует, мне не совсем пока понятна

Ѻлегъ

веселье то весьма сомнительное

Дайлова Надежда Гомель

Да бросьте Вы. Разве не видно.

Ѻлегъ

как я и говорил, цель этого действа не совсем ясна

Дайлова Надежда Гомель

Ну так всё увидим.

Ѻлегъ

конечно

Ендурин 15

что то я в этом списке не вижу шуры. баскова. борю моисеева. зверева. без них страна не страна

Дайлова Надежда Гомель

Привыкли уже.

Ендурин 15

а как же я их тоже в президенты хочу😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну и как Вам шоу кандидатов в президенты: Собчак, Гордон, Чехова, Блёданс и другие шмяди . . .

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрела. Головой покачала. До чего дошли.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

То ли ещё будет . . . 😂

Дайлова Надежда Гомель

"Поживём-увидим" - говорили члены жюри на кастинге красоток))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да уж . . . красоток . . .

Ол
Ольга

Вы же сами написали - Шоу)))) наверное нужно к нему так и относиться...хоть я и не смотрела

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрите.

Ол
Ольга

Я не люблю их

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.

Валентин Тургузов

Прекрасно.Представьте что они у власти.Вряд ли что изменится.Сейчас почти тоже самое.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Валентин Тургузов

НЕ То они не ходят не то мы не доучили.,

Дайлова Надежда Гомель

Трудно даже сказать.

Валентин Тургузов

Скорей мы не доучили,а тех переучили потому и рвутся к власти.

Алексей Заславский

Вы меня извините. Что вас так волнует Президент России. Разберитесь со своим Батькой.

Дайлова Надежда Гомель

Меня это вообще не волнует. Смысл этого цирка пытаюсь понять. А с Батькой у нас всё в порядке. Не волнуйтесь. Вон как выглядит - как огурчик!😎 👍

Алексей Заславский

Что, наш Путин хуже?

Дайлова Надежда Гомель

Я разве на это хотя бы намекнула?

Валентина Рязанова

Ну только проституток нам не хватало , спортсмены , артисты и всякая нечисть -всё есть

Дайлова Надежда Гомель

Так у них на лбу не написано об этом.

Анатолий

Е.Воробей и Петросяна надо ещё попросить поучаствовать: "Возьми меня!" ))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Точно!))))

Марк

Да не приведи Господи, но им еще в кандидаты зарегистрироваться надо

Дайлова Надежда Гомель

Надо. Пусть регистрируются.

Марк

Ну, будем посмотреть

Дайлова Надежда Гомель

Доброй ночи!

Марк

И Вам приятных сновидений😊

Ирина Цветкова

Прямо выставка - кто больше заплатит. Вот сутенёры пока в тени

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Галина Парфенцева

Шоу и есть шоу!!! Они перепутали цель своих предложений!

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Геннадий Митрофанов

Кроме смеха-эта клоунада ничего не вызывает.😃 🌷

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! И не говори. У меня ещё недоумение есть. Неужто политика и цирк родственные вещи?

Геннадий Митрофанов

Привет,Надежда. У нас всё может быть. Раньше,как было:цель ясна? За работу,товарищи. А сейчас,какая цель? Украсть пару машин денег? Не вопрос,вот и вся цель.😁 🎄 ❄️

Дайлова Надежда Гомель

Помельчали что-то цели.

Геннадий Митрофанов

Это ещё цветочки....

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Сергей Глущенко

Надо бы и мужичков! Зверев, Джигурда, Никас, Панин!!!

Дайлова Надежда Гомель

Особенно Джигурда с Паниным сюда очень подходят.

Сергей Сергей Журавов

ну никто больше из умных за Путина биться не хочет

Сергей Сергей Журавов

ну ему теперь америкосы деньги не шлют

Дайлова Надежда Гомель

А что раньше слали?

Сергей Сергей Журавов

еще как. помните как по новостям хвалились, что транш новый пришел

Юрий Куклихин

да это сборище идиотов, дурак думкой богатеет

Павел Вережан

Волочковой не хватает😅 😅 😅

Дайлова Надежда Гомель

Точно!!!!!!!!!😄

Татьяна

Вот про Эвелину таких данных не нашла 🤔

Дайлова Надежда Гомель

Она пиарилась на фоне подруг.

Татьяна

Но сама то не выдвинула свою кандидатуру.

Дайлова Надежда Гомель

Мотивировала занятостью больным ребёнком.

Татьяна

Тогда зачем Вы её поставили в этот ряд, в своём вопросе? И неужели эти дамочки не смешны?

Дайлова Надежда Гомель

В один ряд потому что все пиарятся и хотят денег. Всего-то.

Татьяна

Понятно.