Сергей Белоусов

Я так понимаю - единственный человек , которого интересует моё мнение , это женщина за кассой , со своим вопросом про пакет?

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Как далеко все зашло! Не боитесь, что скоро и пакеты насильно будут продавать, без вопросов?

ОК
Ольга Конюхова

У Вас, не у машины. От малоподвижного образа жизни.

Сергей Белоусов

Да прям! "Малоподвижной" мою жизнь , ну ни как не назовёшь)))

ОК
Ольга Конюхова

Так и радуйтесь.

Сергей Белоусов

Спасибо! Без Вашего указания - ну ни как бы не радовался!)))))))))

ОК
Ольга Конюхова

Не в коем случае не указывала, извините, если невольно обидела.🌞

Aleksander Jakovlev

Не хочется Вас разочаровывать,но...ей тоже пофигу )))

Mарина

🤣 😁 👍

Mарина

👍

Сергей Белоусов

Спасибо)))😘

Mарина

🙂