Н*
Надежда *

Вопрос с немного философской обвёрткой))

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, а бывает ли такое, что Вы чувствуете себя здесь в СПОРТе "белой вороной" !?

Если да, то почему?

Ka
Kaina

бывает. потому что иной раз очень много грязи, Стас, не важно в чью сторону - много и всё. а я в такие моменты сижу и думаю: "вроде же все людьми родились, не война вроде, а они (дай волю) поубивают друг друга". и замечаю, что подобное мышление не пользуется успехом.. .

бывают и другие случаи, когда народ весело о чём-то судачит, но ты вообще не понимаешь в чём суть) смешно, конечно, но ощущаешь то ли их, то ли себя марсианином.

На
Наташенька

Да, я порой не понимаю про что тут вообще говорят в комментах или вообще... как-будто здесь вся семья, говорит о личном, а я как чужой не врубаюсь... о чём это они? Но я здесь не новичок, но и не сторожил!

Roma Mitrokhin

Учитывая, что в категории я относительно недавно и друг тут всего один (Дарова брат Такеши) , то такое чувство мне знакомо))

Slavon Slavon

а по утрянке, когда здесь одни кони и свиньи изгаляются