Циля Зингельшухер

зэтки и вэтки меня натолкнули на предложение расейскому народу. Расеяне! Вам срочно надо перейти на латиницу. Проблема распространения русского мира сразу исчезнет

–4
Ответы
Алексей Генералов

Проблема не в распространении русского мира, а в его независимости от тех же колонизаторов. Русский мир - это свободный мир. и демократии в нем больше, чем во всём Западе вместе взятом.

Циля Зингельшухер

ой не смеши

Алексей Генералов

Ваша Украина управляется англосаксами, Зеля без их команды и шагу не сделает. Поляки не последнее место в управлении занимают, а в свете последних законов и вообще он им картбланш дал на управление. О какой независимости все на Украине говорят?

Циля Зингельшухер

Так ваша Россия управляется теми же англосаксами

Алексей Генералов

Как полагаете, почему нас никто из них не признаёт и настроен враждебно? Ответ прост - Колонизаторы никогда не признают свободных и независимых от них стран. Они знают только один язык общения - язык силы. И когда с ними начинают разговаривать на их языке, они начинают бояться

Циля Зингельшухер

кто там вас боится? Возомнили из себя богатырей. Да вас имеют по всем параграфам

Алексей Генералов

Если бы нас имели, то любили бы как вас.

Циля Зингельшухер

ты дурак?

Дмитрий Локтионов

Ивреи забывать начали что их фамилии раком ставили? Или ивреи стали настолько тупыми,? И это богом избранный народ? Аватарка вам к лицу, Циля))))

Ринат Фамутдинов

Слава аллаху на идиш не переходить зовёте... Хотя... по-русски чешете в лёгкую! Трудное детство и заставляли по-русски говорить?

Ринат Фамутдинов

Я родился в 1963 году. В школе естественно было всё по-русски, да и наш район стал городом, а раньше был городком Черниковск, только в 1953 стал районом города Уфа...

Циля Зингельшухер

потому что русский язык был обязаловкой

Ринат Фамутдинов

Русский язык был официальным государственным языком!!! Сейчас (давно уже) у нас два официальных государственных языка - русский и башкирский!

Циля Зингельшухер

не государственным. а межнационального общения. не путай

Ринат Фамутдинов

Башкортостан теперь тоже государство!!!

Владимир Фомичев

Вы так сильно напуганы ? Ничего привыкните , у страха глаза велики , мы скорее научим вас русскому , это вам не повредит .

Владимир Фомичев

Понятно , а я родился , Сталин был ещё жив и ходил по кабинету и решал стоит ли давать евреям своё государство и сказал - " Надо дать евреям своё государство , очень сильно они пострадали от Гитлера " . Хохлам дали своё государство и что из этого получилось , врагов себе нажили , придётся нам менять политику в отношении бывших друзей и товарищей . Будем умнее в отношении тех , кто носит камень за пазухой .

Циля Зингельшухер

У меня свое государство Украина и вы должны или в нем пропасти подсолнухами или свалить пока не проросли

Владимир Фомичев

Циля я учился с евреями , как мы дружили , как хорошо всё было , у меня была любовь Люся Галибштейн , но пока я служил её замуж выдали за еврея . Пришлось жениться на хохлушке с польскими корнями , у жены бабушка из Львова. натуральная Полька . Брат служил в Биробиджане и женился на еврейке Саре . У них сын , живут в Канаде . Придут русские солдаты , запоёте песни наши , так что бога не гневите дружбу с нами не теряйте .

Циля Зингельшухер

быстрее ты на иврите заговоришь, чем Украина вам покорится

Владимир Фомичев

Зачем говорить на иврите , когда все евреи говорят на русском . Иногда я слышу в разговоре изречение , Русский еврей . Это точно характеризует человека .

Игорь Крайнов

Ты разве , образованная наша , не знаешь что Z и V тоже из Кириллицы !? Правда из Средневековой.. Ты тоже оттуда выползла

Игорь Крайнов

Крым . Хрущев . Дарил ... Так дарил или нет ? Утверждаю , что нет . Поганые басни

Циля Зингельшухер

Хочешь я тебе урок истории преподам как историк.

Игорь Крайнов

Давай , преподай . А потом я тебе преподам .. Начинай ..

Циля Зингельшухер

С какого момента?

Игорь Крайнов

Это.. У вас так на Одессе базар ведут !? На Владике немножко по другому . Но конкретно.Хотела напугать знанием истории ? Пугай ! Я предложил тему 1954 . Готова ?

Ирина

Знаешь что самое страшное для тебя ? Тебя деды прокляли. До седьмого колена. Мне больше нечего добавить.

Циля Зингельшухер

с какой это стати меня кто то должен проклинать? Ты больной человек с мозгом недоразвитого мальчика

Кот Кот

У них буковок там нехватает в латинице.. Тех самых что передают душу
Латиносы обрезаные

Циля Зингельшухер

а вы матом своим их замените

Кот Кот

Нуу я то знаю что такое мат в отличии от вас

Лоуренс Аравийский

👍А ещё предлагаю повесить Зеленского и его хунту, и покрасить заборы в зеленый цвет!

Циля Зингельшухер

рядом с Путиным подходит?

Лоуренс Аравийский

Да Путин-то при чем?

Циля Зингельшухер

а как же ты хотел? Чужого тебе президента повесить надо, а своего жалко да? Ах, да, твоя же очередь еще не подошла чтобы он тебя в жопу выдрал. Подождем, подождем когда ты кончишь или кончишься. Желательно второе.

Лоуренс Аравийский

Хм... Если о Зеленском, то вы правы - он для всех чужой... Для Украины

Циля Зингельшухер

Это я твоем вожде, черномозгий

Лоуренс Аравийский

Хм... Ну, Зеленский был у нас президентом... Сняли что ли?
Не будет этого.. кто-то должен ответить

Ди
Дикая

А у нас в Казахстане президент выступил с предложением в поддержку русского языка😌

Ди
Дикая

Так что никакой латиницы

Неголубой Огонёк

старая славянская страшная генетическая болезнь - всегда знать что нужно другим

Неголубой Огонёк

ни че не утратило никакой силы, а Крым просто....мой

Циля Зингельшухер

и СССР тоже твой

Неголубой Огонёк

😲как моим может быть то, что не существуеть...никак😆

Циля Зингельшухер

вот и все что вам никогда не принадлежало, что вы не создавали не может принадлежать

Неголубой Огонёк

так же как и всем😆

(◆_◆)

Еще один. Тогда почему вы не советуете кетайцам сменить катакану на латинницу?

(◆_◆)

Гыг. Телевизора с помоями пересмотрели чтоле? Теперь телехуйню в интернет нести пытаетесь? Теперь понятно, почему один из кинжалов не пожалели на куевский телецентр. Кстати - как там ваша гривна в эуропах сейчас?

Циля Зингельшухер

с дурными общаться сам дурным можно стать, а поэтому иди-ка ты на хер, быдло

(◆_◆)

Вы с него уже восемь лет не слазите, а еще на Россию орете "А нас-то за шооо?" когда Россия же вас с него снять пытается. Дебилы, мля.

Циля Зингельшухер

себя сначала снимите

(◆_◆)

Не, дамы вперёд. Извольте.

Юра Пашков

Глупости немели, не дождёшься. Сколько веков не пытался Запад, не получилось

Циля Зингельшухер

не с глаголом пишется отдельно. Ты неграмотный. Но при этом корчишь из себя всезнайку. Сначала закончи курс средней школы с хорошими отметками, закончи университет, а потом учи других. Понял?

Юра Пашков

Нашёл причину, в ошибке моей , сам то как пишешь, уродуешь, достоин сожаления, брезгливости, и излагаешь мысль. Не морочь чепуху. Ты, как муха жужжит и надо прибить

Циля Зингельшухер

меня возмущает, что какие то двоечники возомнили себя великими политиками. Твое дело на зиму дров нарубить. Понял?

Юра Пашков

Насмешил. У меня то все в порядке. Это тебе не зачем туда суваться и делать глупые суждения. Там на верху, знают, что делать и таких, как ты выцыпят и на нары

Циля Зингельшухер

Никогда меня за мои свободные высказывания никто никуда не только не посадит, но даже не поругает. Вы настолько запуганные, что думаете все так живут как вы. Нет. Это вы пещерные затравленные властью люди, у нас все по другому

Юра Пашков

Почему, такие выводы!? Откуда? Не зная борода, не лезь в воду. Писать на эту тему, только время терять, да и не за чем

Серафимка

еще не хватало. У нас есть свой язык. Он великий и могучий. Вы же знаете все.

Грейсвандир

глубоко, но... тогда Мир многообразие утратит... с этим стоит подождать

Грейсвандир

я вас понимаю... рабская доля исторической судьбы, посылы величия невежество так украшают - дерьма полно в этом путинском смраде, но... в все еще мерцает на закате это блеклое "но" - кто недостоин - выбирут его... с восходом

Циля Зингельшухер

как вы думаете, те кто прошел эту войну и вернулся, изменить свое мнение об Украине? Пожалеет ли он о своем мнении по поводу них? Я вот смотрела видио о добровольцах из других стран, воюющих за Украину. Так вот из 100 приехавших 80% убежало обратно от страха.

Грейсвандир

ответ: батальон "Свобода России" уже третий формируется

Циля Зингельшухер

К сожалению на войне люди погибают

Грейсвандир

люди погибают, а скот забивается

Михаил Цветаев

Я знаю одного такого.)) 🖼

Ирина

Таки дело то не столько в русском языке,сколько в русской культуре

Виктор Шаламов

Я думаю, что не надо торопиться. Возможен переход на иероглифы.

Циля Зингельшухер

или узелковую письменность. Уже не долго осталось

Александр Грызлов

А её и так нет, кого не устраивает пусть на русский переходят

Владимир Беккер

Не надо. В латинице букв не хватает Язык будет исковеркан..

Андрей

Не говори мне что делать, да бы не узнать куда тебе идти!!!