Сергей М

В наше время мошенники продовольствия сельского хозяйства,пристрастились к тому,что,начали брать зеленные помидоры и пичкать в них человеческую (мочу через шприц), что,через 10 минут они превращаются в красивый красный цвет,товарный вид!...Вы умеете выбирать?..

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

это из разряда анекдотов: Американец говорит. "мы собираем огрызки фруктов, делаем ассорти и отправляем в Союз", наш отвечает "мы собираем б/У презервативы, делаем и поставляем вам жвачку"

Сергей М

проверьте

Шеф Татарин (Самара)

мне не нужно проверять, я сам выращиваю около 8 сортов томатов по 100 корней, никогда даже азотными удобрениями не подкармливаю

Ирина Зиновьева

вы представляете тонна помидор и каждую шприцем абсурд ее просто поливают селитрой потом снимают урожай и пока она до места приедет уже спелая

Наталья

Бред.В каждый помидор делать иньекции...хотелось бы посмотреть на медсестёр.

Сергей М

мне тоже

Наталья

ина помидоры эти...они и так уже не вкусные.сезон заканчивается.забудьте про них до нового уражая.

!!
!!!

Первый раз такое слышу))) про арбузы в не сезон знаю? А помидорчики за что?!))

Сергей М

провинились))

!!
!!!

Вот блин, мой любимый овощ((

Сергей М

это только трагедия а не статистика))

Арина Огородова

а я то всё думала, что они туда прыскают...я упрощаю -покупаю только в сезон

Tatyana P.

Полная ахинея или черный юмор...а ведь кто- то поведется на эту глупость...

Сергей М

кушайте на здоровье

Tatyana P.

И вам - не хворать...

Rail Kamaev

ужас не представляю типа сидящего над ванной мочи и100 кг помидор

Liza

😄 и я о том полумала)он что в лаборатории мочу соирает из банок и весь урожай колет?

Rail Kamaev

😊

Лариса

Попробуйте купить зеленый помидор и напичкать его мочой.

Сергей М

это уже практика

Лариса

Зато вам запретили нормальную еду из Европы!

Сергей М

смысле

Лариса

Вы в России живете?

Сергей М

нет

Лариса

А в остальном Мире такое не допускается!

Сергей М

верно

Инна Берёза

У настоящего фрукта или овоща, есть запах и цвет

Сергей М

и не говорите

Коля Из Валдая Как-То

вот те на . а я думал и чего они такие невкусные

Jennett

у тебя совесть есть? только аппетит испортил

Сергей М

я о вас забочусь

Екатерина Белявцева

😨 ты меня убил..... я умру от голода

Екатерина Белявцева

ну теперь сидим на облачке и болтаем ножками))

Сергей М

и че мы видим?))

Екатерина Белявцева

суета сует эти людишки))

Сергей М

типо мы чисто плюи раз и чего то нет)))

Vlad *****

Выбирать надо на своем огороде

Наталья Тихонова

не покупаю .... выращиваю свои...

Светлана Соколова

Предпочитаю выращивать свои

Людмила Комарова

я сама ращу сей овощ..........

Сергей М

а кто нет

Людмила Комарова

тот неправ

Светлана А*а

Сами видали?!)

Сергей М

конечно

Светлана А*а

И допустили?????

Сергей М

я же не законник ,вот предупреждаю

Светлана А*а

Не там!)

Сергей М

хватит и тут

Пчелка

Это шутка?

Пчелка

Да к тому,что едят люди. Больше ни одного помидора не куплю. Только свои....

Сергей М

ну ведь не все мошеники

Пчелка

А как узнаешь?

Сергей М

вот этого я не знаю

Пчелка

Спасибо. Такого не знала.