Шельма Енот Вот!

Электроэнергия россиянам обходится в четыре раза дешевле, чем европейцам. Граждане платят в среднем $57 за мегаватт-час, а жители Европы — $247. Об этом на встрече с ВВП с крокодильей слезой в голосе сообщил директор «Интер РАО» Боря Ковальчук. Только эта гнида почему-то не сообщил, на сколько уровень зарплаты у европейцев превшает наш. Походу ща будут повышать тарифы на лампочку.Готов народ?🤔

Ответы
Лора

ну да, идея давно витает в их головах. Давно уже хотели дать определенный норматив на человека, а все что выше оплачивать уже сооовсем по другой цене. Типа будет адресная помощь малоимущим😡

Шельма Енот Вот!

ага пожилел волк кобылу...оставил хвост и гриву...

Лора

ага

Лора

🤝

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А при чем тут интер РАО? интеррао покупает газ по той же цене что и европа, а электричество продает в 4 раза дешевле. Смекаешь? и что за цифра такая 57 баксов за Мвт? это 42 р/КВт, где такие цены?

Шельма Енот Вот!

это открытая инфа...за че купил - за то продал... гугл те в помощь... вот

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зачем мне гугл, я сам энергетик и в курсе цен. Это как раз энергетику у нас в стране раком поставили. И все претензии к газпрому, по цене

Михаил Александров

Так и должно быть. На все энергоносители в сто раз. Булка хлеба по 300 р. А если будете возгудать, дубинкой по почкам и на БАМ. Европейской жизни захотел? Майданить вздумал?!

Fenix🇱🇹

На начнём с того , что в Европе евро и платим мы абонентную плату и по счетчику . Все экономят и тарифы разные . Так что не у всех эта сумма. Зарплаты конечно выше .

Шельма Енот Вот!

пиздеть не мешки ворочать...Вся проблема в том, что воровкая малина у руля в стране.. вот

Mihail Kiranow

Это сильно упрощённый вывод.

Шельма Енот Вот!

зато верный в отличие от вашего

Mihail Kiranow

Всё относительно

Шельма Енот Вот!

это верно

Денис Шаповалов

Вот так все время.сравнивая одно забывают про другое.хочет повысить Свой уровень дохода а на народ плевать ему..

Са
Самосвета

А Вас поставили бы директором хозрасчётного предприятия - Вы бы продукцию бесплатно отпускали? 🤔

Шельма Енот Вот!

да ты шо... типа если картошку не садил, что копать будем? во дурь - то...

Са
Самосвета

это что было? 🙂

Шельма Енот Вот!

это было твое хозрасчетное предприятие вот

Niemand Против Войны

Чувак, а ишо он не сообщил, насколько производительность труда европейцев превышает нашу. Э?

Андрей Григорьев

И почему подсчёты в долларах? Ни мы, ни европейцы в долларах не получаем и не платим...

Шельма Енот Вот!

ну так наши правители свои уворованные у народа денюжки только в долларах держат, че непонятного...

Уральская Рябинушка

Мы уже привычные ко всему. С 1 июля будут пересматривать тарифы, как всегда

Аптер Пётр Яковлевич

Так электроэнергия везде высокая,а отопление зимлй вообще зашкаливает.

Алла Беньяминова

Каждый год ,с1июля,эл.энергию повышают на 4 процента... Будет мы 2021...

Ла
Лана

🖼Енотовидный котик) эта аватарка вам подошла бы лучше)

Шельма Енот Вот!

какая жуть... бррр.... вот

Ла
Лана

Симпатичный) а взгляд какой

Шельма Енот Вот!

какой какой...жуткий вот

Ла
Лана

Проникновенный вот

Сергей Субботний

да, похоже, будут. и крым прикроют. там прям вспышка ковида.

Оксана 🐉

Народ просто не станет платить за коммуналку да и всё

Оксана 🐉

Не думаю.. Народ уже и так на взводе

Шельма Енот Вот!

народ за народ не считают типа это быдло все схавает...

Оксана 🐉

Было уже как то в 1917-м

Шельма Енот Вот!

похоже назревает...

Оксана 🐉

О чем я и говорю

Валентина Воронина

А просто жить ,без пафоса и истерик ,вы не пробовали?

Шельма Енот Вот!

а где вы увидели пафос и истерику? это открытая инфа... ничего не выдумано...а если у вы зомбированы - то это сугубо ваши проблемы...сидите жуйте макарошки при свече

Валентина Воронина

Что вы так возбудились!И почему макарошки?При свечах ваще романтика!А к макарошкам креветки в сливочном соусе вкусно!!!!

Павел Павел

Похер... Поставлю солнечные батареи и ветряк.

Галина Дьячина

где выгодно..там и сравнивают..так и зарплаты

Галина

не нагнетайте и не оскорбляйте не умно....

Шельма Енот Вот!

спи спокойно... тупи дальше...

Галина

а умней слабо...

Шельма Енот Вот!

а умней вам похоже совсем слабо...

Галина

удачи...

Оксана Савченко

Глотаем дальше, господа..То ли еще будет!

Андрей Хрисанфов

Борюсика осадят! Не в тот момент он з...ся