Самсунг Самсунггг

А ты знал, что закаливание — это не обязательно бег босиком по снегу? Есть и более приятные методы.
1. Ешь мороженое прямо из морозилки! Да-да, благодаря холодному мороженому тренируется твоё горло.

2. Почаще заглядывай в спа и сауну — это тренировка сосудов.

3. Гуляй вдоволь! Дышать свежим воздухом нужно не только в детстве

4. Спи. Какой сон тебе приснился сегодня?

Ответы
Ол
Олег

ууу... сон... сегодня... там я опять в людей стрелял...

Самсунг Самсунггг

Прокрути, мир должен быть на высоте.

Ол
Олег

чего сделать?

Сергей Петров

Только последние 2

Самсунг Самсунггг

Молодец!