Вика Вика

Старый английский лорд приходит к врачу:
- Вы знаете, доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она никак не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
- Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
- А Вашей жене?
- Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два, на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.
- Огромное В

Ответы
Попова Светлана

Вам спасибо за совет, я сдел так.как вы посоветовали. И действительно морской воздух сотворил чудеса! моя жена беременна! Мой молодой секретарь уделял много внимания моей молодой жене и следил за моим здоровьем, он составил распорядок дня, где мне нужно обязательно находиться в одиночестве всю ночь, а с женой общаться только днем на палубе в определенные часы а развлекать жену тоже входило в обязанности секретаря. он придумал игру в мужа и жену, где деействующие лица -т олько они вдвоем, а Я -зритель, так у них все очень красиво получалось, что и мне захотелось поучавствовать, но тогда бы потерялся зритель, Вот так мы и отдохнули, вернувшись домой , моя жена просила часто повторить этот спектакль и мне очень хотелось смотреть и конечно я не смел ей перечить. Замечательной была прогулка на морском воздухе. но и дома сейчас не плохо все получается у них Я это вижу, как зритель. Сейчас готовят другой спектакль к следующей поездке, говорят, что будет на много интересней. Посмотрим.

Равиль Баймуратов

ам спасибо Доктор- ваша супруга всетеки забеременела? Лорд нет забеременела моя секретарша после петешествия со мной на яхте. Ну както так наверное. С праздником Счастья вам и всех благ.

De
Deleted

Вам спасибо, доктор! Вы - просто волшебник! Я сделал всё, как вы сказали. Моя жена беременна! Кстати, секретарша - тоже.

Вика Вика

класс

Покидающая Сны

)))))))))))))

Павел Заика

я бы на месте доктора посоветовал ему снять штаны, потом присесть ,и навалить на достоенство кучу

Лев Петров

а ещё рекомендуется в таком случае оставлять открытой форточку надует

Вика Вика

хих

Лев Петров

этот способ дешевле

<~Король Сайта~>

пипец старик в 75лет хочет ребёнка.унего ваше стоит

Любовь Яяя

Думаю забеременели и жена, и секретарь)

Александр Иванов

вам спасибо!!! ПОМОГЛО!!! (Правильно?))))

Вагонка Красноярск

заинтриговала ))) окончание какое ?

Abdurakhim Babaev

Находчивый доктор и мудрый лорд.

Анастасия Чистякова

Морской воздух творит чудеса)))))

Андрей Смирнов

у тебя чё на руке глист наколот?

Вика Вика

не гони)))

Валерий Смахтин

на самом деле грустная история

Надежда Варкентина

Я где-то читала этот анекдот

Максим Алексеенко

М-да, а я свою жену сам.........

R. Hegai

тупее лорда не встречал

Наталия Майкова

помог морской воздух))))

Борис Торсуков

привет, симпатяшка!

Вика Вика

привет

Борис Торсуков

рад снова видеть тебя

Владимир 7Цив

???где концовка)))

Вика Вика

не влезла.....огромное вам спасибо-секретарь тоже беременна)))