Ма
Марина

Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе.

Далай Лама А вы, как думаете?

Ответы
Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
-Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё и выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыль исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете..
-Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете
- Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон....
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...

Valentin Garmanov

Песков о детях чиновников в госкомпаниях Туда берут за таланты
Поверьте мне в настоящее времяв компанию берут людей на работу только по показаниям их квалификации таланта ивозможной отдачи от их работы
определённыхKPI(ключевые показатели эффективности)-заявил Песков-Поэтому какое либо родство в серьёзных коапаниях никакого значения не имеет

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза
а я вот так думаю

Ма
Марина

👏 прекрасно!

Дмитрий Сергеев

Марина спасибо и всего доброго

Ма
Марина

Вам, Дмитрий, всего хорошего, пишите ещё!

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
пожалуйста читай и всего доброго

Дмитрий Сергеев

спасибо

Сергей

Планета нуждается просто в Человеке!... А не "...в людях с моралью и любовью...", потому что "мораль" - это просто навязанные другими "людьми" правила поведения, а Любовь - от Человека совершенно не зависит, Она просто случается! Но вот - быть Человеком, совсем не то, что "быть людьми"...

Лариса

Тем не менее разгребатель помоек Малахов получает в разы больше чем хирург,спасающий жизни.Когда этот перекос будет исправлен,тогда все наладится в нашей Вселенной. Но это зависит от нас.А то мы ведемся,как дети,на зрелища,забывая о истинных ценностях.

Ма
Марина

это верно. каждый должен задуматься!

Вера Bdfyjdf

Диоген жил в бочке и был счастлив, он ьыл умиротворен, добр, радостен ..он выбросил последний черепок, когда увидел, что кошка пьет из лужи... Но он ничего не производил..., если все будут так жить , то в скором времени на земле никого не останется...

Ма
Марина

дело не в действиях, а в состоянии ума. он был философ - вот его занятие!

Вера Bdfyjdf

занятие ничего не делать?

Ма
Марина

ну если вы не понимаете чем занимается философ... то...

Вера Bdfyjdf

Это Вы очевидно не знакомы с его философией

Ма
Марина

конкретно с его нет... а так раньше любила почитать

Евгений А.

Не ради планеты живем, но ради Бога. Но то, что стремление к успеху подпитывает тщеславие, это верно. И к сожалению действительно общество как бы ожидает успеха от каждого, при чем с детства, особенно со школы. Тут есть о чем подумать.

Николай Грибков

Совершенно с этим согласен. Завалили не кому не нужные менеджеры. Нужны специалисты в своем деле, люди, умеющие что-либо производить. А не демагоги, играющие высокими словами и никчемные в жилищно - бытовом и моральном аспектах.

Ма
Марина

согласна

Николай Грибков

Дай бог, чтобы что-то на Земле изменилось.

Ма
Марина

я только об этом и мечтаю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я когда нахерачусь самогона, то знаю не только то, в чём нуждается планета, но и то, в чём нуждаются Марс с Венерой, какого объёма котлы у чертей, какова температура их сковородок и о чём в данный момент думает мой фикус....

Радуга

А я думаю, что планета в нас вообще не нуждается...человечество как раковая опухоль и даже то количество людей которые желают нашей планете добра ничтожно мало, чтобы планета почувствовала нашу заботу и любовь🤷‍♀️

Вара Сулейманов

Так, сказочников у нас полно.))) . Для этого человек должен стать высокоразвитым; иметь знания правдивые, культуру, и высокая, неподдельная Вера в творца. Успех-это показуха, аргумент для появления зависти, алчности ит.д.

Ма
Марина

Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе.

Sergey Bayazitov

надо просто поменять критерии и эталоны успеха.. Чтобы успешными были миротворцы, целители, реставраторы, сказочники и любящие с которыми хорошо жить и которые сделают мир живым, гуманным, счастливым и справедливым..

Владимир Ефимов

По оценкам Знающих - таких людей, которые перечислены, на земной мир достаточно в количестве не менее 144 000, чтобы мир не разрушился, а продолжал развиваться, ибо каждый такой Человек есть пример для многих тысяч.

Тася Гаврик

Верно! Аура земли черна. Планете необходима чистка и подзарядка чистой энергией любви, которую вырабатывают любящие, добрые люди. Успешные, как правило, идут по головам, там любви не ждите....

Елена Леона

Успех- понятие условное. Для меня успех- это решение поставленных мной задач на данном этапе. А вот суть задач и есть основной фактор. Разрушение или созидание? Что выбираю я?

Ма
Марина

ясно

Олег Горшнёв

Планета Земля СОЗДАНА для жительства людей, но люди не пошли путём Создателя, а избрали свой путь,что в последствии привело к тому, что происходит сейчас.🙂

Гриша

да, трудно делать дело ради самого дела, большинство дело делают ради пользы или выгоды....много ли ученых фундаменталистов, в основном прикладники...))

Ма
Марина

согласна!

.... Реус

Несколько утопично. Сначала надо бы обеспечить всеобщее изобилие, а уж на этой мат. базе выращивать сказочников и миропринудителей.

.... Реус

Миром правят сильные.

Ма
Марина

Сильные могут быть и тёмными и светлыми.

.... Реус

Не могут. Если б могли, то были бы. А светлые сильные только в утопиях.

Ма
Марина

время сейчас другое. наша галактика находится в другом положение, где сильное влияние высокочастотных излучений, это и есть высокие материи, в которых действуют "миротворцы, целители, реставраторы, сказочники и любящих всех видов"

.... Реус

Ну откуда вы знаете про галактику-то? В каком "другом положение"? И что это за излучения такие? Излучения чего, собственно? Как вы их выявили, как вы их частоту высчитали? Как это проверить? Или так, абы чего ляпать?

Граф Монте Кристо

Я думаю,Если нас есть Коран,Библия,Товрат и т.д книг от Аллаха (Бог),зачем нас нужен Чита и какой то кефир,грешник буддист далай дама?

Максим Евгеньевич

Думаю это ахинея.. Человек имеющий 50 млрд долларов делает доя природы в 50 млрд раз больше чем человек имеющий 1 доллар( Бил Гейтс)

Ма
Марина

Вот это точно АХИНЕЯ!!!Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ". (1) (выделено У.Э.).