El
Elle

Не стать мстить обидчикам это мудрость, или доброта?

Ответы
Майя Петрова

Это знание жизни и вера в справедливость: они своё всё равно получат - от Бога, от судьбы, не знаю точно. Но это свершается - раньше или позже.

Дмитрий

Это благородство и сила духа. Силён не тот кто может отнять чью-то жизнь, а тот, кто может её пощадить:)

Сергей Л.

Доверьте все Богу! У меня вдруг я узнал, не стало ни одного в живых моих врагов, а я живу и не плохо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это слабость . . . Отомстил и забыл! Ни одна сволота не должна остаться безнаказанной!

Константин Гурин

это прощение и не тебе решать что с ними делать кому это дано он их накажет поверь

Владимир Асиновский

думаю что мудрость. Я не мудр . но никогда никому не мстил ( хоть была возможность)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это или глупость или трусость))Они почувствуют слабину и обидят сильнее)))

Павел

Где-то мудрость, где-то доброта, где-то трусость. Разно бывает, однако.

Иг
Игрок

Валерия !!! Что с тобой.почему не пишешь больше мне ? Что-то случилось ?

El
Elle

Ну боюсь навязываться

Иг
Игрок

О чем ты ? Что за боязнь?

Чужой

Чаще мудростью или чем-то другим прикрывают элементарную трусость.

Улугбек

Это же... намёк на сомнительное поведение... Зря обидеть не могут...

Hrach Nalbandyan

Мудрость. Ведь обида, это последствие собственных ошибок.

Илья Табаринцев

И почему-то не охота спорить зря... Скорее мудрость

Павел

Мудрость, доброты к таким я никогда не испытываю

Владимир Ляпин

Пора забыть обиды. Следующее вск будет Прощёное.

Петр Соколов

Терпение, когда убогие обижают, прощения им нет.

Th
Theodore

Месть это деструктивное чувство. Это мудрость

El
Elle

Спасибо

Графиня

это невозможность реализовать желания.

Андрей

это хуета, если месть не приносит доход

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мудрость. Жизнь сделает это интереснее