Станислав

Зачем переживать из за непогоды внутри себя? Вы же не переживаете из за метели или дождя...

Ответы
O X A N A

Ну как не переживаю? Вчера вечером вышла с работы, машина покрыта ледяным панцирем, еле открылась. С утра шёл снег, а под вечер ледяной дождь. Конечно, я переживала, как доеду по скользкой дороге. Да и на утро планы скорректировала, чтобы за руль не садиться.

Александра Галкина

Это 2 разные вещи....непогода это то,что мы не в силах исправить,так заложено природой и мы к этому привыкли,а вот если непогода внутри тебя,то мы люди,думаем как можно было бы поступить,чтобы этого избежать...

Seidanov Gabit

Не переживать, а следить и контролировать надо внутренний состоянию, она влияет больше на все и она от нас зависит. А внешнее погода не зависит от нас, хотя кто ее знает.

Анна Утехина

Потому что дома сидим, в тепле и уюте. А вот окажись мы под дождем, особенно с ветром и не лай Бог с метелью в одних тапочках- ох как бы переживали...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну одно дело внутри,другое дело снаружи.. дождь в реале и снег можно пережить,а с тем что внутри реально дискомфортно

Станислав

Как раз из за переживаний и дискомфортно.

Наталь

Обычно я переживаю саму непогоду, а не факт её наличия. Как-то недосуг мне два отдельных переживания переживать...

Анна

Освое , это не общественное....................С Наступаюшим Новым годом Евгений, и всего самого хорошего вам!!!🍩❄️☺️

Станислав

Спасибо, Анна. Вас с Новым Годом, всего самого наилучшего!!! 🙂❄️☃️

Анна

Спасибо Евгений и будем надеяться год будет более успешным и добрым!!!!☺️☃️❄️

Станислав

Будем надеяться, Анна ☺️❄️☃️

Анна

Да Евгений, в этом вся и суть..........................☺️👌❄️

Марина Ежевик@

Потому что природные явления не зависят от нас.Внутренние-это следствие наших мыслей,слов и поступков.

Станислав

Да и не только наших)

~L
~Eva Lansca~

Бывают затяжные дожди, или сумерки , а то и вовсе ночь полярная как нагрянет . А это трудно переживается!

Станислав

Ну и не переживайте)

Людмила Давыдова

мы наивно думаем что внутренними "осадками"мы сами управляем.......ХА..........глупые,как дети

Станислав

Откуда вы это знаете?)

Людмила Давыдова

от себя..........

Елена @ Елена

Ну Вы даете...!!!-а Вам?-не все равно??-вас-уволили??-или какого там-Васю??🤔-вот и сравнение

Ва
Валерий

у крадунов другие законы в голове.не писанные на бумаге.а то что написано не для них

На
Ната

По крайней мере выплеснуть свои эмоции нужно, а то потом накопится, что будет взрыв

Станислав

Можно, но осторожно)

На
Ната

Не без этого

Ми
Михайловна.

Переживала,когда был сенокос и вдруг тучи набегали и дождь замочил все сено

Anna

Всё равно переживается, потому что никуда не спрячешся от того, что внутри.

Станислав

Да. Не спрячешься, но можно к этому по разному относиться...

Галина Королькова

Смотря какая погода есть же ураганы которые сносят все на своем пути

Станислав

Он безвреден, если просто наблюдать его)

Галина Королькова

Ну о чем вы

Станислав

Так отвлекся...

L'
L'unica

Переживать не стоит, особенно если знаешь, когда это закончится

Какой-То Парень

одной пройдет,а второе может еще и уроганом по психике пройти

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вроде не переживаю, если и случается, знаю, всё меняется.🙂

Станислав

Я также стараюсь 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно. Не может же человек постоянно быть в хорошем настроении и ржать безудержно. По такому человеку дурка плачет. А так видно, что всё у нас хорошо. Дисбаланса нет.

Станислав

Согласен. Перепады в настроении всегда возможны и к этому нужно относиться спокойно. Ведь эти перепады зависят не только от нас самих. Все взаимосвязано)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну естественно, где то за день вспылил, настроение упало. По крайней мере ровным стало).

Станислав

Да, но нужно хотя бы стараться контролировать выплески наружу этих своих перепадов настроения, дабы не навредить ни себе, ни другим)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда настроение ровное, от него уже ни какого вреда нет.) А вот польза, может быть))☝️😉

Станислав

Вполне 🙂😉

Ирина

очень даже переживаю и из-за метели,а особенно внутри себя..