Даша Соловьёва

Здравствуйте, ищу спецвыпуск 21 сезона Битвы Экстрасенсов с Олегом Шепсом. Где можно найти в свободном доступе? Или если у кого-то она скаченная может ли поделиться? Буду очень благодарна.

Ответы
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап.!!

Миннигель

В кинопоиске есть

Николай Смирнов

Класс.