Ве
Вера

Как вы думаете снимут ли фильм про войну России с Украиной,так же как сняли фильм про Афган и Чечню?

Ответы
Антонио Гареев

Ага, про предательство армии генералоюами, что сначало ее обворовали так, что армия осталась с грлой жопой, как потом на амцницию для армии скидывались, а потом воевать кинув без боеприпасов оставили, как регулярная армия драпала вслед за бравым офицерским составом и т.д., а верховный главнокомандующий двух слов связать не мог, и только, и знал, что с иконами по штабам бегать. Это полная жопа получится, а не фильм.

Ве
Вера

Так думаю снимут обязательно

Антонио Гареев

Да уж, боевик получится на славу...🤣😂😅

Анатолий Скорняков

Вот это вопрос. И что главное, со стороны России эта война неправедная. И самое лучшее для нее это закончить ее. А то она может продлится не один год. И все это время будут гибнуть и калечится наши парни.

Кsюnя (Оксана)

Смотрела тут на днях фильмец один, производство литва, украина, польша, франция,называется "Иней", он о событиях на Донбассе, фильмец - говно редкостное, 2 часа в помойку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КОГДА.. не ЕСЛИ а КОГДА повесят пукина за предательство своего народа, тогда снимут такой фильм ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Беркова Отдыхает

Так есть же уже фильм-"Крым", "Аэропорт", "Данбас". Уже три фильма.

Зиннур (Октябрьский)

Россия мелочью не занимается, каковой является Украина.

Ве
Вера

Верно

Зиннур (Октябрьский)

Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи.

Краями Прошёлся

Ну, "Лучшие в Аду" и "Солнцепёк" уже сняли

Котик - Наркотик )))

Ну типа такого уже сняли - Лучшие в аду

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже книги пишут, до фильмов недалеко.

Ве
Вера

фильмы как то быстрее))

Владимир Жиров

Про Чечню не видел ни одного фильма.

Валерий Герасимов

Про Донбасс уже много фильмов снято

Alla Lala

пусть сперва война закончится..

Леонид 獅子急 Шестаков

после победы и осмысления...

Ал
Александр

Так уже говорят есть

Ве
Вера

Посмотреть бы

Ал
Александр

Ну эти, наёмники, снимали

Сергей Дж.

уже снято несколько

На
Ната

Американцы снимут

Niemand Против Войны

А што, мало снято?

Мишка Квакин

Все может быть

Ас
Асмолов

может и снимут

Ник Ци

Смотрел уже