~......Т.к @.Ru......~

Какова для вас длительность временного промежутка " ща"?)

Ответы
Vit Svift

Это очень не стабильный временной промежуток))), его временные пределы варируются от "Срочно - сию секунду" до (сказал -"Ща") "и забыл навсегда" ( то есть -"До никогда").

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я про тош))

Vit Svift

Часто сталкиваетесь?)

~......Т.к @.Ru......~

Увы

Vit Svift

Тут ни чего не поделаешь! Или конкретно время уточнять, ти-па "Время пошло"⏱️ )))

Vit Svift

🤔

Влад Паладин

Именно насколько длится твоя любовь...😂 Бабы дуры! Считают что если поймали мужика, то будут доить всю жизнь...😂😂

~......Т.к @.Ru......~

Ой,не обобщай...

Влад Паладин

Ну за исключением большой редкости.. 😂

~......Т.к @.Ru......~

Исключение подтверждает правило☝🤪

Влад Паладин

Оййй, не обобщай...😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что за "ща"..? Не заставляйте меня испытывать " испанский стыд" за учительницу из культурного города...🥴

~......Т.к @.Ru......~

Увы,дорогой,язык меняется. Особенно,устный..

Проходил Мимо.

Любая)) Вспомнил как мой друг 7 лет не мог поставить ручки на межкомнатные двери после ремонта😂😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для меня этого понятия нет. Есть доброе русское " сию минуту" и "сейчас" ( 45 сек, пока горит спичка)

~......Т.к @.Ru......~

Прекрасно

Al
Alexc

очень зависит от интонации : от пары секунд и до нескольких вечностей (в смысле - никогда)

~......Т.к @.Ru......~

Вот это ближе к правде)

Al
Alexc

пример первого : жена просит подать чего из посуды : я говорю "ща" и подаю. пример второго : начальство спрашивает не привился ли я от короны, и я отвечаю - "ща, разбежался..."

~......Т.к @.Ru......~

Супер))

Леонид Р

в зависимости от длины хворостины, ремня, палки и пр. ударных предметов в твоих руках

~......Т.к @.Ru......~

...кароч,без ускорителя никак..

Леонид Р

проверено сто раз.

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Veleslav Yarumar Vran

обычно - пара секунд. а вот "сейчас" может быть и через час, и через русский час.

~......Т.к @.Ru......~

О как)

Mister Farid

порядка пары минут обычно, это если я дома. в штаны прыгнул, сумку взял, пошёл.

~......Т.к @.Ru......~

Малацца!

Сергей Глущенко

"Я же сказала, что буду через 5 минут!!! Какого ты бомбишь мне каждые полчаса???"

~......Т.к @.Ru......~

Вооот))

Светлана

Только оно примееяется, как "ща, ага".. временной промежуток это никогда 😄

Ирина Карпова

у меня нет такого промежутка времени.у меня всегда- погоди минутку

Ринат Хабутдинов

...от нескольких секунд до очень многих минут... по обстоятельствам

Ольга Просто ******

Зависит от обстоятельств..и человека к кому 'ща"..относится..

Дядzя Валя

..это аналог кстати известного нецензуурного посыла..

~......Т.к @.Ru......~

Вам лучше знать

Сергей В

От 1 секунды до некогда ! С какой интонацией сказано!

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Сергей В

Что ?

Ла
Лариса

зависит от ситуации, от 2 минут до бесконечности)))))

Roman Bavin

от 1 минуты до 3 минут ))) иначе потом получишь...

~......Т.к @.Ru......~

Вот это дело)

Наталья

Ща- это понятие растяжимое, неизвестно когда.

Наташенька

По обстоятельствам...но чаще всего- никогда.