Larisa Lazorenko

Я-Ашот...вот оно как и летописец Новой Эры Водолея.У нас есть шанс изменить этот мир кривых зеркал и вернувшись к Истокам пишем Новую Историю Земли и всех Вселенных...БОЖЕ,СПАСИБО КАК ВСЁ ПРОСТО,КОГДА ТЫ СО МНОЙ И ведёшь за руку непутёвую дочь свою....

Ответы
Юрий Добронравов

"- Я Ваня. По-вашему, Вано. - А я Акоп. По-вашему... э...э... - Траншей?"😀

Чудесный Боб

Пля. Я сток еще не буханул чеб переварить усе...