Жанна Ямбаева

дайте пожалуйста правильное определение

В отделение полиции № 2 города Ростова-на-Дону обратилась Соколова с заявлением о том, что двое неизвестных на автомашине Нива желтого цвета завезли ее в парк, где изнасиловали и ограбили.
При выезде на место происшествия, установлено, что в парке от дорожки аллеи в 20 метрах слева обнаружены следы транспортного средства со следами протектора. Кроме того, найдена серьга желтого металла спичечный коробок, окурок от сигареты.

1.Составьте протокол места происшествия.
2.Произведите ориентирующую, обзорную, узловую, детальную фотосъемку. Составьте фототаблицу и приложите к ней негативы (если цифровой фотоаппарат – приложите диск) .
Охарактеризуйте следы протектора автомашины, составьте схему разворота и рисунок следа протектора.

Тесса Иш

Смеешься? Фототаблицу тебе составить. Какой парк фотографировать?

Оксана

Вот и составляйте по первому заданию протокол с описанием и привязки к местности, что где рядом что находиться, в сколки метрах, описание найденных улик, их размер, характер протектора.
По второму сделать фото с разметочной линейкой всех найденных предметов (для того, что бы можно было оценить их реальный размер) , а вот раствор для снятия отпечатка протектора ищите в интернете, это должен знать криминалист, а не следователь или опер.

Ан
Анна

Данная работа должна быть оплачена вами в сумме 6000 рублей. Иначе просто не получиться. Объем работы достаточен для этой суммы.
Вы просите дать определение, вот оно - паразитизм