Pupkov Pupkov

Дайте определению "юридического письма" или доступно объясните пожалуйста

учебная дисциплина такая "юридическое письмо"

Алексей Зайцев

Не знаю такого определения.

Евгения Мяус

Дать определение этому словосочетанию можно только в том случае, если находится оно в каком-либо контексте

Александр Мерзляков

Нет такого термина в юриспруденции. И учебной дисциплины такой нет. Возможна, допущу, дисциплина "юридическая документация", но уж точно не юридическое письмо.
Порыться в нете пробовали? при запросе сочетания "юридическое письмо" сразу выпала ссылка http://www.kniga.com/books/preview_txt.asp?sku=ebooks177673