♛ О*Contra Spem ♛

А тролли-то рулят ... или это их агония?

Ответы
Ендурин 15

да пусть рулят. вот взять меня. есть здесь небольшой круг общения. и все никаких троллей. иногда прорывается кто то с интересным вопросом. разово с ним пообщаешься. не вижу троллей

Сергей

тролли д.б. остроумные ,чтоб интересно читать...а если нет , то это просто хамы и невежды..

Огненный Муравьед

Да хер с ними. Они все чудаки на букву "М", чего на них внимание обращать, на недоносков...

Кир

конечно, рулят, если на них обращают внимание...\

Almondik Щепетов

Если хорошие, то пусть рулят! Не жалко

♛ О*Contra Spem ♛

я о плохих

Almondik Щепетов

Нееееееееее! плохие нам не надоть! Пусть уходят туда откуда пришли!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

К чему им руль если рычаг есть

♛ О*Contra Spem ♛

Зиннурик

Зиннур (Октябрьский)

Да радость , в чае и в музыке Missing..и день добрый 🙂..🤳 🌷🌤️ 🍓 🍈.🍯 🍵.🎼 💎 🎵 🎶.➕.

♛ О*Contra Spem ♛

здравствуй

Зиннур (Октябрьский)

Ну чуть отступление при всем внимании к тебе разумеется только...потому что прекрасно выглядишь..и я тебе же рад всегда во встречах..Самое длительное непрерывное время в рейтинге Ремикс песни Missing в исполнении британской группы "Everything But the Girl", выпущенный в свет музыкальным продюсером Тоддом Терри, побил рекорд -- начиная с августа 1995 г. он находился в американском рейтинге синглов 55 недель подряд. 😋 🖐️.🤦‍♂️ 💫.🏹 🏞️ 🌅 🌄 🌠.💖.

Се
Сергей

ЗАЧЕМ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАЕШЬ.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. она всегда со мной

Се
Сергей

СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

♛ О*Contra Spem ♛

слабо аргументируете...

Се
Сергей

НАГЛОСТЬ НЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.

♛ О*Contra Spem ♛

любите поговорки ?... занятно

Константин Михайлов

Рулят и довольно шустро.

Зинъ Черн

Чёто долгая эта агония

Mortifer

тролли всегда рулятЪ!)

Юр
Юрич

Троли тут троляться))

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. он плохой, а ты хороший

Юр
Юрич

И ты))

♛ О*Contra Spem ♛

сегодня так жарко

Юр
Юрич

Как

♛ О*Contra Spem ♛

хочется бухнуться в воду и не вылазить

Кевин Живёт В России

нас ещё переживут

♛ О*Contra Spem ♛

пусть ..

Сергей Никонов

Забей ты на них

♛ О*Contra Spem ♛

зато они на меня не забивают

Сергей Никонов

"Пропустить"

♛ О*Contra Spem ♛

это самое разумное...

Расулев Шавкет

Похоже - да

Расулев Шавкет

Интересно. Я был на "Сабантуе" в Коломенском и видел танцы крымских татар. Очень необычно и интересно

♛ О*Contra Spem ♛

да . у нас классные музыка ,песни и танцы

Расулев Шавкет

Мой папа жил и работал в конце 30-х годов в Евпатории. И был знаком и с караимами

♛ О*Contra Spem ♛

да . есть такие здесь ..

Олег Носков

Рулит ,Бог

♛ О*Contra Spem ♛

ты боговерующий?

Олег Носков

Я в него, он в меня

Поничка

Не вижу их

♛ О*Contra Spem ♛

потому что мы их загоняем в чс

Виталий

агония