Лина Савельева

Стоит ли возвращать привороженного? Или "оттудава" уже нормальными не возвращаются?

Говорят что после при ворота, мужчина уже порченный вернется или импотент или на голову больной или еще что: (

Дмитрий Хрюстов

Да, это правда. Был такой случай очень давно у моей бывшей подруги. Она возвращала мужа, и он вернулся импотентом. Через какое-то время они опять расстались - ей таким он был тоже не нужен.

Натали Демина

расчитывайте на свои силы - сможете ли вернуть.

Кристиночка

Стоит. Возвращаются. Главное чтобы он сам понимал с чем столкнулся и все процессы (по мере надобности) ощутил на себе. Сколько раз просто платили и человек не понимал даже с чем он имел дело и после совершал ту же ошибку. А если пойти другим путём, трудным, с болью душевной, с постепенным прозрением и т. д. , то человек уже думает головой. Если любите и дорожите - стоит.

Сергей Белый

Если убрать все порчи то будет нормальный, только это никто не делает. Портить проще и платят за это, а спасение утопающих - его проблемы.

Олег Урилов

Если качественно всё сделать - полностью всё снять, прочистить, восстановить поле, провести психологическую реабилитацию - становятся вполне нормальными и здоровыми. Только вот к прежним отношениям возвращаются крайне редко. Чаще, после определённого периода замыкания в себе находят новые. Если конечно не делать обратного приворота...

Вера Мельник

А что, привороженный все-таки утек?

Емельянова Алена

теперь вы за него в ответе бросить тяжкий грех хуже чем приворот

Махмуд Рахимов

не только стоит но и просто необходимо. смотря ведь как возвращать. как снимать приворот. понимаете, если делать как говорится топором то будет человек уже как растение, а вот если сделать все по уму то придет в себя он быстро довольно. и будет полноценным мужем и всей душой с вами, так как разумом то может и не понять но вот сердцем всегда верен будет и благодарен.

Кирилл

Сначала нужно снять приворот, поставить защиту. Возвращать обязательно надо, т. К. Длительное нахождение в состоянии приворота может вызвать психическое заболевание. Пишите на почту ganjagalina@mail.ru Повторите там вопрос и вышлите фото.