Та
Татьяна

Чем отличаются в поведении привороженные мужчины??

Yulia Гафина

В поведении - ни чем. В финале может плохо кончить. У меня есть родственник, он по молодости был приворожён, теперь у него рак. Было ещё пару знакомых один из которых попал в аварию, другой от наркоты ушёл.. . Думайте, что делаете.

Емельянова Алена

Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачникоm, начинает болеть. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.

Сэйлар Мун

сначала ничем. потом это заметно. очень сильно. кто-то начинает пить, кто-то становится агрессивным, кто-то начинает гулять. в общем, хорошим это не заканчивается.

Алексей Шивыдкин

Ничем. Весь грех падет на вас! ! Если он Мужчина, то вы будете отвечать за последствия.
Привоврожить можно только "тряпку". А он вам зачем? ?
Более того, жизни у вас все равно не будет. И кроме того, 7 лет несчастий потом!!

Ангел Ангелочек

Мужчины поначалу никак не показывают и не меняют поведение.
Но основные показатели-задумчивость, переходящая в отрешённость, плохой сон. Постоянное сравнивание женщину с кем-то. И эта "кем-то" всё чаще начинает проявляться.
Всё похоже на обычную любовь, только как у пессимиста-шизофреника.

!H
!!! Handsome !!!

неадекватностью.