"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 А вы любите икру???

Ответы
Niemand Против Войны

Ехал я давеча на поезде из Владивостока... На одной станции продавали икру, прям на платформу торговцы выходили. Вкууусная, не то што из жестяных банок! И недорогая. Взяли по двести грамм и лопали.

Никита Козлов 78Rus

Ещё в детском саду ТАК накормили этой самой икрой (икра была настоящая, кетовая, не то, что нынешняя, паюсная), что до сих пор с души воротит. Вот как кормили в самом обычном детском саду в СССР!

Моня Гершензон

Моня в гостях уплетает икру ложками... - Послушайте, Гершензон, это же не лапша ?!... - И не говорите, никакого сравнения!

Сергей Комитетски

А у вас правильные бутерброды ? каждый соответствует равному количеству икринок )))

Я По Твою Душу...

Не так чтобы очень))Вот она жирная и так,зачем ещё сливочное масло на бутере?))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

договорились значит😌

Я По Твою Душу...

Ааа...Я думал чтобы не трогал икру))

Я По Твою Душу...

Ну и ладно.

Ловец Снов

Особенно с блинами--блины горячие --икра холодная-вкуснятина👍🌺

Александр Захаров

Очень. У нас она по 280 000 тенге килограмм. К примеру, моя зарплата 100 000.

Артур Недбайло

Не очень. Так иногда к рюмке водки можно один такой ломтик батона !

Ринат Фамутдинов

На белом хлебе??? Трава? По ходу вы немецкий шнапс употребляете...

Ali Agasiyev

а у ВАС сколько стоит икра? у нас 1,5тыс, долларов килограм😟

Василий Тимощук

не откажусь, скажем, так)) но и не так, чтобы ОЧЕНЬ ))

Селия Вымри

Особенно синтетическую. Можно несколько раз есть

Пр
Продолжай

уже нет..🤢🖼

Анатолий Иванов

нет я больше заморскую.домашнего приготовления

Davron Mukhuddinov

какой ужос, это же мясо несчастных животных

Наталия

С укропчиком делаю бутерброды. Вкусненько.

Ник 137

Нет.... Эти солёные ягоды, пахнущие рыбой.....

Иехидна 🍄

Я наелся когда был в диксоне... С 1990-2000год

Михаил Алексеенко

Как один из продуктов на столе. Не более.

Сварожич

Не всякую. Нерка, морская ласось, фарель.