Богдан Авраменко

Вчера увидел пародию елены Степаненко на Земфиру. Я понимаю, что Степаненко не Алла Демидова. Пир интеллекта здесь невозможен. Но не думал, что всё так плохо

Ответы
Валентина Владимировна

все очень плохо, Богдан! Посмотри на заполненные залы и смеющуюся публику. Не трогали бы Зему...Несоизмеримо.

Богдан Авраменко

ну не всякое. я конечно чел продвинутый... но не ко всяким неожиданностям и переменам в своей жизни готов 😂

Валентина Владимировна

ладно, все уйдет в небо вместе с дымом..

Богдан Авраменко

а память?! 😂

Валентина Владимировна

память...память, что такое память, блин, меня тоже зацепило

Ирина Донскова

Вы совместили несовместимое - Степаненко - клоунеса, Алла Демидова драматическая актриса.. 😳

Богдан Авраменко

как это сказывается на чувстве вкуса и интеллекте?) Райкин и Карцев например очень достойные талантливые люди с безупречным чувством вкуса

Ирина Донскова

сейчас время посредственных , жадных выскочек....если сравнивать творчество Земфиры и Степаненко, становится неудобно за Степаненко..чес слово..

Lena Черри

Петросянцы - это диагноз..... Уже давно н смотрю ТВ, но лет 15-20 назад это УЖЕ было все плохо.

Богдан Авраменко

очень безнадёжно

Lena Черри

Хуже. Когда зал плачет от смеха.....

Ирина

Самое интересное,что людям это нравится

Богдан Авраменко

это же кошмар какой-то! там реально в зале народ есть!!!)

Ирина

Так аншлаг у них))судя по их назсанию

Светлана Из Деревни Нагаркот

В их семье давно все как-то безвкусно...

Богдан Авраменко

убого я бы сказал

Волга

вообще всю их компашку не перевариваю

Богдан Авраменко

ужасно. неужели со стороны себя не видят. взрослые люди

Волга

юмор рассчитанный на идиотов

Богдан Авраменко

кошмар. и там зрители в зале

Мишка Могилевский

Попса от юмора... которого там нет..))

Волга

короче хрень полная))

Ле
Леа

Терпеть не могу всю эту компанию!

Богдан Авраменко

они ужасны

Ле
Леа

Да.

Оля

что за гадость вы смотрите....

Богдан Авраменко

в гостях был

Оля

не надо такое смотреть... мозг от этого плесенью покрывается

Оля

нет?

Богдан Авраменко

согласен

Оля

вот и хорошо

Элен Elen

не видела скиньте ссылку

Богдан Авраменко

я по телеку видел. но забейте в поисковике -- думаю вылезет

Элен Elen

спасибо