Мо
Моника

Любите ли вы смотреть программы типа "Последний герой" о выживании на острове?

Ответы
Ол
Олег

мне не актуально... чё смотреть там? ну пишите программу полную, как на урале в глухих сёлах люди простые выживают... а в тех условиях, что они показыват, я вам ребят ещё и жопу покажу... моё дктство не среди роз прошло...

Язва Сибирская

Безумно люблю но в этом году программа совсем не удалась потому что она очень долго не выходила и вся творческая группа разбежалась поэтому и посредственная программа стала

Георгий Ламбоцкий

смотрел еще при живом Бодрове, когда еще не перекормили этими реалити. Не смотрю принципиально из-за культивирования в сознании людей волчьих законов.

Лю
Любовь

Уже не интересно- было первый раз- аж дух захватывало...а сейчас...- некуда деньги девать на всякую хрень.

Татьяна Салова

Не смотрю. Иногда хочется от чего-то отвлечься смотрю музыкальные программы, про животных или фильмы.

Григорий

В детстве любил смотреть Форт Боярд. Из Последнего героя нравится только песня Би-2 "Последний герой"

Геннадий Смольков

Самое подлое сборище: Не забываете, что вы команда! Но одного надо выгнать на совете племени…

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Мне тошно смотреть,как люди едят червей,опарышей и всяких там насекомых кракозябр!

Александр Жданов

нет, ибо все выстроено. А вот прибыли бы они в реальной геологической экспедиции..

Алекс Венцель

Не интересно...Мы в этом непростом мире по сути все последние герои...)))))))))

Дмитрий Вахтин

нет конечно , но сериал ЛОСТ , два раза посмотрел . Он может понравиться

Галина Смирнова

Первые передачи смотрела с удовольствием,а потом стали скучными.

Ви
Виктор

Да. Показывает, как выглядит жизнь, без всяких сказок и прибауток.

Вл
Владимир.

Да, если женщины в открытых купальниках готовят еду на костре.🌹

Андрей Чернов

Не. Знаю, что там, как правило, всё по сценарию. А это неинтересно.

Лень Бре Жнев

Более идиотских программ я не видел....ну ещё битва экстрасенсов.

Ценитель Прекрасного

Да, очень полезно может оказаться скоро. Для выживания в городе.

Безобидный Злодей

Там же всё постановочное , лучше самому куда нибудь съездить.

Добрый

Скоро на ваших улицах будет программа.."Герои вернулись"

Виктор Дайвер

Это всё постановка, на самом деле выживают по другому