Елена Иванова

Когда ежедневная душевная боль становиться привычной, то что происходит в итоге?

Яна

Психологический факт: эмоциональная боль длится 12 минут. Всё остальное — самовнушение.

Ла
Лада

Всё будет зависеть от того, как именно, вы сами, к этой боли относитесь)) )
Её можно заморозить в себе... А можно, испепелить ею и себя и окружающих.. .
В любом случае... И Это тоже, пройдёт!)

Люлек

в итоге она становится хронической

Филюк

нарушение энергетики, займитесь дыхательной гимнастикой.

Ангельское

Смиришься с этим в конце концов

Ан
Аня

перестанешь её замечать..

Юлия

время.... хороший доктор... главное во время лечения не сдохнуть на фиг...

Алена

"Привычка свыше нам дана - замена счастию она! " - еще Пушкин писал.

Ев
Евгения

Хроническая депрессия

Наталья

Пора начинать наполнять пустую душу содержимым. Это будет новое приключение в вашей жизни!

Ан
Аня

душевная боль говорит о том, что с душой что-то не в порядке, возможно, где-то ранили свою душу и должны исправиться... Если не полечить ее, то произойдет очерствление души ..иначе пофигизм))

Юл
Юлия

Становишься сильнее и устойчивее!!!

Ди
Диана

Со временем боль со всем утихнет, а воспоминания останутся, значит надо развиваться и не топчась на месте двигаться дальше.