Люда Паничкина

как можно уменьшить душевную боль?

я скучаю по девушке и ни как не могу ни на что отвлечься, помоги кто нибудь, может есть какая нибудь таблетка?

сильны мужчиной можно быть, но одновременно чувственным, когда они захлестывают, такое ощущение что грудь сжимает

да, только вот она теперь не знает, вроде любит, а вроде нет

Сергей Демьянов

Таблетка - быть сильным мужчиной.

Вадим Ковалев

пить. . помогает) проверено))

Та
Танюша

Да, таблетка есть!
Нвзывается - ЭКСТРИМ!

Abusufyon Muslim

Но ведь это же прекрасно - ты любишь! Не каждому дано, радуйся.

Сара Рахматуллаева

Таблетки, к сожалению нет, попробуйте трудом, удачи вам!

Белла Гусейнова

я тоже сейчас ппц сильно скучаю по парню, два дня уже маюсь, помогают фильмы, ответы мэйл. ру (пиарщик я хренов)), немного успокаивает то, что он сидит в агенте и я его вижу. переключите внимание насильно на что-то, что ва нравится (мистика там, компьютерные игры).

Mamed Mamedov

попробуй метод ХООПОНОПОНО! Набери в поисковике. Мне помогло, да и другие проблемы реально решаются))

Ел
Елена

Спорт, проверенная таблетка, выбивает всякую чушь из головы, ну или же более ущербный метод, алкоголь