Татьяна Санникова

когда отпускает душевная боль после отношений, а больше всего после иллюзий с человеком?

Марина Буланкина

когда появится в жизни новая любовь или привязанность. . время не лечит. . просто стирает грани. . надо пережить а для этого надо заняться делами которые отвлекут от мыслей..

Роман Строгонов

у меня по прошествии года, ну все равно, когда его видела-екало, но уже не так

(((((Кошка )))))

ЧЕГО ты чего епнутый ?

Елена Суржик

Никогда. Я уже два года не могу забыть человека. Слышала и он мучается. В наши отношения вмешались