Юля

Боль душевная, обида. Это ли не предел отношений?

Гульмира

Это звонок к тому что надо призадуматься над такими отношениями и найти"Корень"зла))))

Ваня Бахмутов

нужно искать причину.

Ирина Гизатова

Предел.. . Боль и обида не пройдет. Даже попытавшись простить память останется

Александр Кадин

Если любишь-будь мудрей-подумай почему? в семейной жизни всё приходится перенести -надо много терпения-если считаешь, что предел-рви.

Светька Матвеева

В жизни все может случиться, надо суметь это пережить или простить. Научиться быть мудрой в той или иной ситуации. Не зацикливаться на плохом. а думать о хорошем или что было хорошее. Но если уже придел, тогда все, жить дальше и не делать больше ошибок.