Шельма Енот Вот!

20 стран решили ввести ограничения на авиасообщение из-за распространения нового коронавируса. Большинство из них приостановили прием рейсов из Великобритании. Саудовская Аравия закрыла границы. Наши выжидают и продолжают летать в Англию. Интересно- чего ждут?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Боятся очередного протеста толпы! У нас хоть что запрети, будут протесты! Будет очевидно, что многие собирались в Англию, а им запретили!

Галина

Уже закрыли

Шельма Енот Вот!

Енота услышали)))

Галина

Ага! Перепугались

Шельма Енот Вот!

пересрались точнее😁

Галина

В Альбионе паника))))