Александр Ситнов

пени в 50 тысяч. за что?

Пришла квитанция из налоговой на задолженность в 50 тысяч рублей. За что? Если налоги всегда были уплаченны в срок. Может ли это быть ошибкой и как это доказать?

Желательно чтобы отвечали те, кто в этом хоть что-то понимает. А пустые ответы и советики оставляйте при себе. Раздел специально для вопросов.

Сергей Опекунов

Желательно, чтобы вы указали основание платежа (вид налога и за какие годы задолженность) . А так вам и ответить нечего, все будет гаданием на кофейной гуще. Хотя если внимательно разберетесь в квитанции, то может, и вопросы отпадут.

Ан
Анна

Это ваши выдумки. Не морочте людям голову.

Ольга

В квитанции у Вас должен быть указан налог, сумма неуплаченного налога, срок уплаты, период, за который начислен налог и пени. А так же телефон исполнителя. Если сомневаетесь в начислениях, то в соответствии с п. 10 ст. 32 НК РФ налоговые органы обязаны представить Вам по запросу справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам на основании данных налогового органа.

Ольга Ковалева

идите к приставам и выясняйте

Юл
Юлия

Иди с квитанциями в налоговую и проверь все платежи, возьми акт сверки по налогам

Светлана

пеней таких у физлица быть не может
иди в налоговую и разбирайся.