🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🖼 Что может означать эта реклама на сайте , ей нельзя кушать яблоки до 18:00 )) а после можно ?

Ответы
O X A N A

Реклама дешёвая, кстати. Маникюр гораздо лучше - френч, с новыми зубами сочетался бы красиво. Ну и зачем "попку" яблока поворачивать в кадр, тоже непонятно. Снимал непрофессионал, но на хорошую технику.

O X A N A

Красотища, Сань! Спасибо! Отдыхаешь?

O X A N A

🖼

O X A N A

Капусты тебе побольше из Пушкина)

Дв
Дванов

уже прилетели в субботу. три секунды там побыли, и неделя кончилась))

O X A N A

Всё равно - классно)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видимо прошла курс гигиенической чистки, после которой действительно не стоит кушать кислые фрукты. Зубы чувствительные капец как

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не очень приятная процедура

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

При откусывании могут отклеиться зубные протезы, а после 18-00 вы уже будете дома и никто этого не заметит.

Байкодром Космодур

Там вообще-то 18+. Ей можно все, кроме яблок, до 18:00, а после - только яблоки, чтобы желудок не перегружать.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Возможно ) может у неё диета такая 🤭

Татьяна Черненкова

Это яблоко с древа "Познания Добра и Зла" , запретный пдод можно вкусить только людям старше 18 лет .

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Маркетологи те ещё искусители 😏 😁 я тебе не говорила, что маркетолог? 🤣

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Я примерно что то так и подумал ) 🤭

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🤪 С чего интересно? 🤭 я тебе вроде ничего ещё не втюхала)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤣🤣🤣. Рыбак. Рыбака видит из далека 😉

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Умеешь красиво подать идею .. 😉 в мурзах. Тебе бы цены не было 😊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ясно ясно 🤭 Ну, ни хвоста ни чешуи 🐟

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Лапки слушали 🤣🤣

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Приятного аппетита 😉

Серафимка

Реклама зубной пасты, да бы укрепить зубы и делать*** с чистой полостью рта

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Почему слово делать со звёздами ?

Серафимка

Этика не позволяет

Димулечка Ловенс

ну типа прежде чем что-то сунуть в рот - убедись, что это сьедобно

Лю
Любовь

18+ это не для слабонервных. Откусит яблоко и челюсть отвалится)))

Лю
Любовь

Один из вариантов)

Денис

Это значит она ещё что-то там посасывает вприкуску к яблоку...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

18+. Там же написано. И ссылка на порносайт видимо. Все для людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает ))спи))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Та щя уже 😁😁 у тебя как делишки ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. На больничном ещё.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Выздоровления тебе желаю от души 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Миша Лакомов Михаил

Имеется в виду эротика и порнография для тех кому больше 18 лет.

Ва
Валентин

Типа что-то из библии, про адамово яблоко и всё такое........

Де
Девчонка-Девчоночка

Это реклама виниров. Типо после 18 лет пора зубы менять)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤭не рано ли ?

Ел
Елена

Яблоки только после 18 лет, наверное сорт такой, особый))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Вкусные наверное )

Ел
Елена

Наверное, мне не рекламируют)

Ludmila Drile

я думаю это о запретном плоде до половой зрелости.

Дм
Дмитрий

Яблоки можно есть если больше 18 зубов в наличии. 🙂

Селия Вымри

Кушай яблочки, дружок, будешь с Ивлевой мутить

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Блондинки не катят

Селия Вымри

Ну тогда Короткую у Беднякова отобьешь) она такая же на внешность, только черная

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Спасибо братан)) можно я сам порешаем этот вопрос ?))

Селия Вымри

Удачи

Вечный Ученик

Может это яблоко соблазна из райского Эдема?

Та
Татьяна

да ешьте их хоть целый день! это же витамины!