Привет Соседям

Какое имя упоминается в книгах как одно из имён Сатаны?Я забыл кажется РОРАХ как-то так

Ответы
Александр Колосов

МОЛОХ. Дьявол, Нечистый, - зачем Вам? Всуе не надо поминать.

Привет Соседям

ааааааа

Александр Колосов

Вы зря не зовите его, потом сложно отвязаться, если веры в Бога нет.

Вера

И такой был?

Вера

А что удивительного? Мама с детства говорила не лезь туда куда не просят... Серьезно я не слышала про такого. У каждого народа свои названия деманов