Юля Юльковна

Кассационная жалоба на аппеляционное определение Гор. суда, куда подается?

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста: Кассационная жалоба на аппеляционное определение Санкт-Петербургского городского суда подается в Судебную коллегию по гражд. делам этого же суда или подается в Президиум Верховного суда по гражданским делам
Каком срок подали кассации - 6 месяцев со дня решения?

Большое спасибо за ответы?

Юлия Алимханова

Президиум Санкт-Петербургского городского суда.