~Глаза Цвета Ночи~

Мне казалось я готова уже ко всем причудам людей. Мужчина в очереди в супермаркете сделал мой вечер.На вид лет 50...ощущение что был в местах лишения ... бритая голова и внимание ...сзади на затылке тату Лунтика. Что эта татуировка обозначает кто знает ?)))

Ответы
Вень Лаш

Маловероятно что Лунтик имеет отношение к тюремной субкультуре. 🙂 Там вся символика давно уже прописана.

~Глаза Цвета Ночи~

я про это знаю...поэтому и была в ступоре

Вл
Владимир

На зоне перед освобождением волоса отращивают и с наколками не выставляются, скорее просто нет мозгов у него.

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже так думаю)

Котик - Наркотик )))

Да это и временная может быть, у меня знакомый такие каждые полгода набивает - от анимэ до кроссвордов 😄

Тихая Мелодия

Может приколист?Что бы все обращали внимание и задавались вот таким вопросом?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Фиг знает))

6 Кадров

великолепно.... у меня есть , но на жопе... а тут лунтик , прелестно ....восторг...

~Глаза Цвета Ночи~

неважно где ...важно что !!! у меня тоже есть ..но не на голове и не на жопе)))

6 Кадров

так я и восторгаюсь лунтиком....да ещё на затылке....! ! !

Юлия Александровна

может он про эту тату и не знает, а такой суровый, что ему сказать бояться

~Глаза Цвета Ночи~

ржууууу))))) может быть )

Юлия Александровна

))))))ну вот первое что в голову пришло)))) и представляю как дядька кольщику башку отрывает

Stormbringer

Пид... голубок видать... конкретный пацан такое не набьёт.

~Глаза Цвета Ночи~

ХЗ...но это ппц

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

раньше в затылок расстреливали ..они так защищались)

Victor. By

любитель канала МУЛЬТ😁 Вечер добрый, Глаза!

~Глаза Цвета Ночи~

😁 видимо ...привет )))

Что он не местный. Это не "зоновская" партачка.

Есть прекрасная книга на эту тему полковника МВД Балдаева. Её используют в академии, в процессе обучения криминалистике.

Sergey Savchenko

а что там было ещё, лист клевера или орудие?

Sergey Savchenko

Это возможно воставший из АДА, примерно так

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей))))))))))))

Sergey Savchenko

Даааа, чтооо?

~Глаза Цвета Ночи~

у меня уже скулы от смеха болят )))

Sergey Savchenko

Я рад что вы смеётесь, но это возможно тот ответ.

Лига Теней

Нада было спросить что бы не быть в ступоре

~Глаза Цвета Ночи~

да неудобно как то)

Лига Теней

Ну если он на броне набил что б все видали че ж не спросить Это точно не масть потому что сидельцы шифруються и по мастям их часто палят и усаживают .это ж глупо на башне еще и с тылу себя метить !?

~Глаза Цвета Ночи~

Может и не сидел...просто вид такой

Лига Теней

Ну не обидил и ладно . Другим разом спросишь мол а че не чебурашку или буратино а лунтик?!кстате он по мультику полный лох даже мои дети говорили что он потенциальный терпила

~Глаза Цвета Ночи~

)))) я не смотрела))

Лига Теней

Все в переди

Юрий Кривич

Сначала поведали бы, кто такой ЛУНТИК...

~Глаза Цвета Ночи~

«Лунтик и его друзья» - мультипликационный многосерийный сериал

Юрий Кривич

Тогда как посмотрю "Лунтик и его друзья", так и отвечу на ваш вопрос. Ждите.

Юрий Кривич

Спасибо за наглядное изображение. Тогда отвечаю сразу. Мужик - фанат данного мультика, главный персонаж которого впечатлил его не на шутку. И теперь под этот мультик у него все получается: от качественного секса до капитального ремонта домашних электробытовых приборов и сантехники. Талисман на всю оставшуюся жизнь...

Борис Моор

Наверное он упал с луны...

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..Борь не знаю...но я была в ступоре ))

Борис Моор

Разных чудесных людей можно встретить на Земле, особенно в России, особенно в супермаркетах. Порой ступор обеспечен...

~Глаза Цвета Ночи~

согласна)

Борис Моор

Как раньше говорили, что самые разные люди собраны в тюрьме и в армии... И вправду. кого только в армии нет, про тюрьму не скажу, не знаю...

~Глаза Цвета Ночи~

в больших городах их много ...вот недавно вижу со спины жирную тётку(по фигуре) с сине-голубыми волосами...поворачивается ..а там парень с бородой ...

Борис Моор

Так назовёшь женщиной, ещё обидится, а может и нет... Есть чудеса на белом свете...

Angela На Метле

он был в отряде лунтиков

~Глаза Цвета Ночи~

Это ппц)

Angela На Метле

вероятно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Где фото? Фото в студию!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, на черепушке.

~Глаза Цвета Ночи~

ну примерно там так и было ..только в круге

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Может это круто? В узких кругах. Тоже надо.

~Глаза Цвета Ночи~

может ))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Здесь как раз тату салон есть

Александр

Хахахахахахаха!!!!!!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

просто любит мульты..

~Глаза Цвета Ночи~

угу и сильно)

Созерцатель (Serg)

Что есть Лунтик?

~Глаза Цвета Ночи~

мультяшный герой

Созерцатель (Serg)

В 50 лет он фанат мультяшных героев?

~Глаза Цвета Ночи~

видимо ...я же говорю обалдела )

Созерцатель (Serg)

Чудесен мир твой Господи

Alone In The Dark

Да не готова вы))

~Глаза Цвета Ночи~

Опять ты?

Alone In The Dark

А это плохо? ))

~Глаза Цвета Ночи~

Пока не решила)))

Alone In The Dark

Вы меня тоже радуете))