Люд- Мила

"Оскар" 2015. Дадут ли наконец «Оскар» Леонардо Ди Каприо?

Ответы
Галина Орлова

поговаривают, что за фильм "Выживший" Оскара дали медведю

Галина Орлова

у всех взгляды разные

Люд- Мила

не все взгляды имеют значение

Галина Орлова

и тем не менее Оскара, ему не дали за этот фильм

Люд- Мила

а ещё и не раздавали:)

Дм
Дмитрий

Организуйте движение "дикапристов". И требуйте!

Люд- Мила

уже:)

Люд- Мила

пока рано принимать цветы - вот когда получит Оскар:)

Дм
Дмитрий

Это для начала. За смелость.

Люд- Мила

Тогда спасибки. А если не дадут, Лео переезжает жить в Россию, наш президент согласен:)

Ray Alex

скорее его дадут медведю, что на него напал

Люд- Мила

фэнтези любишь?

Ray Alex

а вот там и посмотрим, кто "фентнзи" любит)

Ray Alex

03:51, 23 января 2016
Американские военные случайно повредили ядерную ракету
Военнослужащие Военно-воздушных сил США в 2014 году случайно повредили ракету с ядерной боеголовкой. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление ВВС.

Инцидент, о котором стало известно лишь 22 января 2016 года, произошел 17 мая 2014-го во время технического обслуживания межконтинентальной баллистической ракеты «Минитмен» в пусковой шахте на северо-востоке штата Колорадо. В результате ошибки, допущенной тремя военнослужащими 320-го ракетного эскадрона 90-го ракетного крыла ВВС, ракета оказалась в «нерабочем состоянии».
Как заявили в ВВС, причиной происшествия стал «недостаток необходимого уровня навыков» у персонала. При этом инцидент, как заверили военные, не представлял какой-либо угрозы для общественной безопасности.
Сама ракета была впоследствии извлечена из шахты, ее ремонт обошелся в 1,8 миллиона долларов.
Другие подробности инцидента не разглашаются.
Это не первое происшествие в американских ракетных войсках. В январе 2014 года широкую огласку получил факт списывания офицерами 341-го ракетного крыла на тестах по знанию систем запуска ядерных ракет. В том же месяце в отношении двух офицеров американских ВВС, отвечающих за запуск ракет, было начато расследование в связи с незаконным хранением наркотиков.
В октябре 2013 года четырех офицеров ВВС подвергли административным наказаниям за то, что они на время сна оставили открытой входную дверь в подземный пункт запуска ракет с ядерными боеголовками.

Ray Alex

конеечно мы то как же профукаем вспышку. да у них под носом сбрось десант - не заметят. навыков у них не хватает виде те ли...

Люд- Мила

чем больше слов, тем меньше правды

Галина Куранова

дадут. уже пора, постарел достаточно

Люд- Мила

кто знает...у него там есть два сильных конкурента

Ян
Яна

На него другая миссия возложена.

Люд- Мила

у актёров одна миссия

Ян
Яна

Ой, не скажите....

Victor Arthur Stratfeald

нет , отдадут бездарному негру

Victor Arthur Stratfeald

ну вот , они идиоты там , притесняют права белых , особенно мужчин , особенно натуралов , особенно атеистов

Люд- Мила

меньшинства на жалости выезжают

Victor Arthur Stratfeald

все просто делают себя жертвой , это стало модным

Люд- Мила

такой способ срабатывает

Victor Arthur Stratfeald

и даже слишком хорошо

Шумелкамышь.

Всю неделю будем праздновать))

Люд- Мила

Будем, только другой праздник - женский день

Таяна

в мой день рождения узнаем)))

Люд- Мила

вас двоих и поздравим)

Таяна

или меня одну...)

Игорь Чибисов

ДАДУТ!МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!

Люд- Мила

Пересматриваю все фильмы претенденты - конкурентов у Ди Каприо нет.

Игорь Чибисов

С ПРАЗДНИКОМ! 💐

Люд- Мила

Спасибки:)

Игорь Чибисов

И ТЕБЕ УДИЧИ! 🌸

Grigori Sapak

ТАК УЖЕЖ ДАЛИ ЗА "ВЫЖИВШИЙ"

Grigori Sapak

такая вся на ты ... колежанка

Люд- Мила

смотри Оскап

Grigori Sapak

НЕ ДОГОНЯЮ Я ТЕБЯ ... ОДНАКО ...

Люд- Мила

тогда не поучай

Grigori Sapak

СКОНТ ВЕМ?

Ал
Алеся

должны ,за настойчивость

Люд- Мила

глупости

Ал
Алеся

значит, опять пролетит))

Ал
Алеся

значит, опять пролетит))

Евгений Миронов

Надеюсь, заслужил всё же!

Люд- Мила

Мастерством он дорос, но кутерьма там с Оскаром началась, чернокожие взбунтовались, всё непредсказуемо.

Alexey,D

Та,дали уже,успокойтесь!

Люд- Мила

лох ты

Alexey,D

С какого перепугу?

Люд- Мила

да потому что ещё не присуждали Оскар в этом году:)

Alexey,D

А писали,что уже дали...

Люд- Мила

кто тебе написал такое?!

Alexey,D

Мне?..да мне глубоко пох**на все эти Оскары ис Леонардами!!!

Люд- Мила

не может быть! - только об этом и думаешь)

Alexander Pehotskih

Выживший - полная туфта!!

Люд- Мила

Но Каприо номинируется за сыгранную роль, не за фильм. Фильм ещё не смотрела.

Alexander Pehotskih

тоже не фонтан....

Люд- Мила

Пишут, что на Оскар ценится, когда актёр много страдает и переживает разные ситуации, и в этом фильме так и сделано.

Дэн Григри

да какая нам-то разница?

Люд- Мила

разница - есть интерес или нет

Дэн Григри

несколько странный интерес, сродни - какое бельё носит......

Люд- Мила

сродни узости интересов не знающих

Дэн Григри

????????????????

Люд- Мила

...

Александр Колесов

что ты такпереживаешь...

Люд- Мила

если бы не ты, так совсем бы испереживалась)

Леоненко Михаил

Только если на конец!)))

Царапул Зуб

а то дак нам не нас..ть)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че ниодного не дали?

Люд- Мила

время раньше не пришло

Людмила Простолюдмила

тётка какая-то с Якутии свои украшения уже отдала ему на Оскара.

Ван`ия ( Губерния Московия )

мами он его отдал)))))))

Люд- Мила

кому-кому?

Люд- Мила

не спрашивала его:)

Ван`ия ( Губерния Московия )

да все знають и без вас))))

Люд- Мила

так тебя и не звала, чтоб услышать голос ВСЕХ:)))