Ольга Ольга

Как думаете те люди которые в школе на контрольных закрывали тетрадки руками, они сейчас все веганы?

Ответы
Роман Силенин

Наверняка еще покупают безлактозное молоко, безглютеновый хлеб и тому подобную шляпу

Ольга Ольга

Ну нет это не для меня.. я сало люблю))

Роман Силенин

Во-во, сало - ништяк, а пищевых экстремистов в топку

Ви
Виктория

не все. некоторых вообще нет.а некоторые за границей живут и имеют свой бизнес

Андрей Будняев

с одной такой поддерж.отношения.Стала метательной,подозрительной тёткой

Андрей Будняев

в смысле моя одноклассница.

Zаиц Харофый

Они живут своими силами и гонят от себя халявшиков.

Ольга Ольга

Делится надо

Zаиц Харофый

С чего бы? Трудиться надо.

Александр

Экономисты, банкиры,барыги...

Ольга Ольга

Аххаха смешно... Бывшие двоечники становятся успешными бизнесменами, известными спортсменами, получают Нобелевские премии… а не ботан.

Александр

Вам было бы ещё смешнее, если бы узнали,как имеют этих успешных троечников реально умные дяди с тётями,ботаны.Наука называется. Сколько там бюджет ЦЕРНа ,годовой?

Александр Жук Эстония Таллин

они сейчас все в кгб служат

He
Helen

Жмоты." Моя хата с краю"

Калиниченко Игорь

У, нас не было таких))

He
Helen

У нас были. Я всегда давала списывать.

Калиниченко Игорь

Вот, всегда выручали))) Все!!! И , я тоже. Я, физику и химию знал.

Саша Груздов

А тупее чем вы думали

Сергей Сергей Журавов

не вижу связи...

Константин

😄почему?

Ольга Ольга

Хз

Саша

ЖМОТЫ😀

Ольга Ольга

Да не не думаю

La Testa

нет

Ольга Ольга

Ну и правильно

Ле
Лета

😃