Li
Lilit

Какой мульт любили в детстве больше всего? И что любите смотреть сейчас?

Ответы
Наталья Петрова

Бременские музыканты. Ну погоди. Еше помню хохотала до слез от мультика "Бабочка и тигр". Японские нравились. Последнее, что я смотрела "Унесенные призраками" Классный !👍

Вячеслав Алёхин

Приключения пингвинёнка Лоло, хотя большинство советских мультиков мне нравилось. Сейчас смотрю, конечно аниме - последнее время совершенно не хочется смотреть 3D.)

Елена Стоянова

Сейчас люблю Шрека, Мадагаскар и все в таком духе) а раньше обожала мультик с песенками))) До сих пор помню песенки, с сыном вместе пели, когда он маленький был)))

***Геннадий Булатов

...крот и жевательная резинка... ...и-Медведь, а, в-общем-то, люблю смотреть про-Маху и-Жужу, про-дочь Змеиного Царя...🌹 👍

Li
Lilit

Аааааааа.....)))))) супер!!!

***Геннадий Булатов

....спасибо !...

Людмила

Мультфильм где Чебурашка говорит Гене: Ген тебе тяжело? Мне тоже. Гена возьми меня на ручки будет легче.

Виталий

если бы я был моими папой. путешествие муравья. Сейчас нравится: Тайная жизнь домашних животных

Semik Gruzni

Трое из Простоквашено. Шарик говорит,, А мясо лучше в магазине покупать, там костей больше.. "

Николай Ланцов

В детстве "Принцесса Лебедь" (надо бы пересмотреть. кстати). Сейчас "Как приручить дракона".

Li
Lilit

Хорошая замена. 😉

Виктор Шушпанников

А все не перечислишь,так их много!Они и сейчас многие актуальны для детей.

Li
Lilit

Не только актуальны, но и поучительны.

Виктор Шушпанников

Это в принципе однозначно.

Viktor Nnn

тогда про шайбу. а теперь какие мультики, бокс люблю смотреть🙂

Li
Lilit

👍

Игорь Качесов

В детстве -"Остров сокровищ". Сейчас - "Унесённые призраками" япония.

Елена Данилова

Мультики сейчас "гагарин","мулан", "антарктида" , " про льва и зебру"

Ирина Цветкова

Золушка и 12 месяцев. И сейчас пересматриваю и фильмы и мультики

~{Интригующий Квест}~

Ну погоди,винипух,золотая рыбка...щаз шрек вроде ничего...))

Табуретыч

Тайна третьей планеты. А сейчас мульты чего-то разлюбил..

Алексей Шутов

Возвращение блудного попугая.Что-то историческое люблю.

Она

Много хороших мультов.. Сейчас иногда смотрю ,,Мартынко,,

Пе
Пересмешник

Все любил! А нынешнее Простоквашино лучше не смотреть!

ᚦᛊ∨ᛁ

..."Гадкий утёнок"..)))...фантастику, комедии, триллеры..)))

Александр Шебалин .

Сейчас не до мультфильмов,а раньше свой,"Чебурашка".

Li
Lilit

Почему же не до них? Я нет нет да и нахожу минутку....