Елена Булава-Лада

Они были идеальной парой: он - тряпка, она - швабра?;)

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Из собственных заработков она купила швабру и регулярно мыла в конторе пол. Отдраив контору дочиста, так что там и пахло чисто, она брала свою глиняную трубку и устраивала с Томом перекур

Сергей Фокин

😄, А родители у обоих были грабли и лопата. Он не раз наступал на тещу а жена обещала что папа сделает с ним что делает со всеми (закопает).

Сергей Фокин

А еще надутые резиновые женщины на стороне.

Елена Булава-Лада

конечно если женщин обижать, они надуваются...))

Сергей Фокин

И насос устроился депутатом надувать весь автопарк и конечно резиновых женщин.

Елена Булава-Лада

но его сестра шило его накалывала...

Сергей Фокин

Пока старший брат пылесос её не всосал.

Фило Софочка

А в жизни так и есть,противоположности притягиваются, или Бог уравновешивает.А представьте себе 2 "тряпки" в одной семье-бедные дети)))

Людмила Э.

А почему не иголка с ниткой, почему не ваза с цветами,почему не бокал с вином,,,, Не обязательно опускать так чувства до плинтуса.

Ledi@@@

Разумеется. Тряпка иногда соскакивает, но её всегда возвращают на место, предварительно прополоскав и насухо отжав.

Марина *

Иэта тряпочка нежно обнимала швабру и они вместе совершали двигательные движения от которых все вокруг сияло))))))

Сергей.

- А Ты зятёк смотрю уборщиком подрабатываешь? С чего Вы мама взяли? То тебя с одной шваброй видели, то с другой!

Акрон Акронисов

Вряд ли это можно назвать идеалом. Скорей набором для уборки, но и тут не хватает компонентов. Нуже ещё Propper

Aлексей Schewzenko

котенку, отходил в угол . Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста.а чо я токогосказал???

Лёля .........

Если он тряпка, то кто то должен быть шваброй, зато им хорошо вместе, друг друга дополняют

Александр Царьков

С ума сойти.и что они,жили долго и счастливо и умерли в один день под ведром:-) 🙂 🙂 ?

Ваня Ветров

и это конечно смешно ? что желание унизить появилось? или вы такое совершенство?

Александр

и он же был ещё и мокрой тряпкой,а она хоть и швабра,куда ткнёт-там он и моет 😄

Сергей Гришин

А что, тоже вариант. Главное, что дело у них общее - влажная очистка от грязи 😄

Forever Alone

швабра..ещё и сткрва походу,а он чистый каблук...страшно на такое смотрет

Сашко Североморськiй

Уборщик и уборщица, выступающих в масовках, во всех кинотеатрах страны.)

Михаил Елизаров

два сапога. зато наверное чистота идеальная -она подметет он подотрет.

Виталя Анищук

швабра - потому что худая, или потому, что без него она была палкой?

⊰❀~ Daydream ~❀⊱

есть все шансы на их совместное существование до гробовой доски.

Михаил Полюдов

это не идеальная пара - это два больных на всю голову существа...