С. Вера

Любишь женщину - люби, как детей своих, и мерзких насекомых, которые баламутят кристальную душу ее, зови их по имени и приноси им гостинцы.

Ответы
Андрей

У кого то наблюдается ???)))

С. Вера

А как же

Леонид Красин

Кому гостинцы,насекомым?

С. Вера

Ну слова, слова...

Леонид Красин

А как же без них-то?

С. Вера

Вот в этих словах и сидит суть человека. Замечательная суть. Вы - немного волокита

Леонид Красин

Поэтому я и написал что вы исключительная,вы же не волокита,и лучше всех

С. Вера

Спасибо, Леонид, за ваши искренние строки, за ваш энтузиазм, за ваш душевный образ. Вы тронули немного струны эти, играйте дальше - заслужили вы вполне!

Мister N

Глубокомысленно!

С. Вера

))