А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

У украинцев - есть родина Украина, это видно на любой карте МИРА... РОССИИ - НЕТ, ни на одной карте и ни в одном ГЕОГРАФИЧЕСКОМ АТЛАСЕ. Русский язык - остался в виде языка МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО общения в некоторых странах МИРА и в ООН. Даже у евреев есть родина ИЗРАИЛЬ. А у РУССКИХ родины РОССИИ ???..

Ответы
Александр Перевезенцев

Да похоже вы там родину просрали. Хотя и имели ее. Все не знаете к кому пристроится.а мы ее не имеем нам и потерять ее не грех. Однако защищаем вот в этом и интернационализм.

Шеф Татарин (Самара)

Россия была, есть и будет, а вот Украины в прежнем составе точно не будет, если так дальше будете прославлять Бандеру и его банду, то и другие областя отвалят от вас

Константин Сергеевич ( Москва)__

Да, Вы правы. У русских нет России. Так уж история повернулась. Но ничего не мешает так назвать , например, Московскую область. Если они решат.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Вас фашистов-шовинистов ждёт тюрьма.

Михаил

Не стыковка. У вас народ гнобят и бандиты с коричневыми у власти....У нас все спокойно.)) Фашизм - производная от националиста, а у нас даже и таких нет)))

Константин Сергеевич ( Москва)__

А никто не подумал..что в ВОВ гитлеровцы хотели украинцев всех уничтожить ..а русских называли "РУСИШ ШВАЙН".... А ещё бандеровцы называли тех кто потерял свою родину МАТЬ РУССКИХ ГОРОДОВ - КИЕВ... МОСКАЛЯМИ..а не РУССКИМИ... Значит тех кто не любит КИЕВ и Украину..по их мнению не РУССКИЕ..а МОСКАЛИ БЕЗРОДНЫЕ... Значит бандеровцы были не против русских, которые любят и уважают украинцев и Киев...а русскоязычных безродных шовинистов... которые Украину ненавидят...Это украинцы и русские НАСТОЯЩИЕ СЛАВЯНЕ..они и есть мирный добрый народ...поднявшийся против рабства...А большинство русскоязычных МОСКАЛЕЙ... это фашисты-шовинисты БЕЗРОДНЫЕ..Одни амбиции и хамство с руганью..а ещё МАТ ..даже при детях...

Михаил

Ну мат я во Львове от взрослых мужиков слышал, когда одна женщина по русски заговорила, та, что не нало лапшу вешать)))

Михаил

И дайте мне определение фашизма плиз)))А я вам ссылки на поведение ваших властей скину для сравнения)))

Время Пошло

Что бы такое написать надо или укуриться или обо сра ться)))....В школе дядя учись..мозг тебе весь промыли...укурок

Время Пошло

ты же говорил русских вообще нет и языка нет..а теперь сам себе противоречишь? Если есть русские значит есть Россия)))))что ты погнал куда)))))))))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я не говорил, что нет ОРУССКОГО ЯЗЫКА И РУССКИХ..я сам украинец, а родной мо

Время Пошло

Так все разобрались русские есть...и другие народы есть..так давайте жить дружно..все вступим в состав России))чо делить, потом бухать будем полгода отмечать воссоединение славян))))))))))))Ну чо вы там с америкосами то..они же чужаки

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

НЕТ РОССИИ..как и её СОСТАВА..Назови эту территорию..Даже МОСКВА..в Московской области, а не в РОССИИ...и есть столицей ФЕДЕРАЦИИ...

Время Пошло

ну допусим хрен с тобой..федерация..что изменилось то?Мы живем нормуль..и всем довольны..

Анатолий Переварюха

Саша, прости меня за откровенность, но ВАС и в помине когда Русь крестили....заметь в Киеве....

Stanislav Ishmyratov

что за вопрос,у русского по всему миру родина,нет места где бы русский не мог бы выжить!)))))

Ал
Александра

с чего бы это ради что России крупнейшей страны на континетне Евразия не было на карте?????

Александр Кожевников

Никогда НЕБЫЛО такого государства как Украина до СОВЕТСКИХ времён..... читай историю....

Котэ Как Бе Негодуэ

власти невозможно контролировать с самого их появления. делают что хотят

Ви
Вильгельм

Гент позор украинского народа, нет у тебя родины, ты её в карты проиграл

Ле
Лета

завтра-сейчас спать лягу

Елена Булычева (Новочеркасск)

Пока!Мне по-фиг,общайся с кем нравится,я просто реально вижу,кто есть кто.

Ле
Лета

да мне то тем более без разницы-мы давно не списываемся-да и остапца я сто лет не видела-лан споки

Ле
Лета

😘 🌹

Людмила Попова

да вы батенька неофашист однако у нас тоже есть родина и это весь мир

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я анти-капиталист...анти-империалист...интернационалист...

Людмила Попова

по вашим высказыванием ....ну так господь с вами

Лариса Мельникова

и что же вы все бежите к России за помощью , начиная с Хмельницкого

Ирина

посмотрим, что запоешь когда вас америкосы перестанут снабжать)))

Игорь Трофимов

Есть но нужно её востановить и карту перекроить.Слава России.!!

Елена Зотова

Мне ваша демагогия очень не нравится. За Россию порву.

Маргарита Соболевская

!!!!!!!!!! Я помогу....

Ле
Лета

Саш, тебе совсем плохо? Это что за лозунги непонятные?

Bai_Ka Babai_Ka

да ну нафиг ,надо менять место дислокации

Ви
Вильгельм

а куда плыть?

Bai_Ka Babai_Ka

неняю))

Ви
Вильгельм

а компас куда показывает?

Bai_Ka Babai_Ka

мой скоро домой))

Elena Lang

не расстраивайся саша....все будет ....как всегда

Elena Lang

для этого все узнать надо....говорят не выгодно....

Lev Lytikov

..растаможка наверно дорогая... ..у вас твоя машина , сколько стоит..?

Elena Lang

я ушла....смотря какая пробег

Lev Lytikov

ок.

Elena Lang

приезжай смотри

Анатолий Потемкин

Явно левая половина мозгов не дружит с правой

Раиса Белоусова

Живи и не думай о том, что не касается тебя.

Виктория Ергиева

Украина изначально была окраиной Руси