Alla Lala

Путиноиды утверждают, что россияне дюже богаты и закупают продукты ПОЛНЫМИ тележками каждый день. Итак.. вопрос на засыпку покусанным Путиным : Сколько стоит ПОЛНАЯ тележка хороших, разнообразных, продуктов в России? Не картошка и моркошка, а сыр, колбасы, нарезка, фрукты, овощи, молочные продукты, чай, кофе, говядина, индюшатина, сладости, соки, яйца,.. Это только ЧЕТВЕРТЬ тележки! Итак.. Стоимость 6-7 полных пакетов хороших продуктов в России в данный момент?

Ответы
Карлсон

У меня два пакета продуктов тысячи на полторы-две выходило. На хуя каждый день закупать что-то полными тележками. Запасаться на случай ядерного апокалипсиса чтоль?Семь пакетов можно неделю жрать не выходя из дома. Ты там это, таблетки-то принимай хоть, а то тебе что-то всякий бред мерещиться начал.🤔

Alla Lala

так это ВАШИ утверждения!! То есть Вы и четверть телезки не закупаете на неделю..😆

Владимир Павлов

Да я как-то учёт не веду. Сколько мне надо беру, а сколько стоит, это там - на кассе разберутся...Полные тележки не беру...а то пропадёт всё равно...🙄🤔😒🤨😂

Alla Lala

то есть опять путинские бляди пиздят😄

Владимир Павлов

Да думай как хочешь. 😂😂

Alla Lala

так это ТЫ и подтвердил! ))))

Алексей Корепанов

Алла... газ и нефть в РФ могут перекрыть Арабские Эмираты... где выдают на рождение ребёнка 20000 ам долларов

Alla Lala

может перекрыть, но не перекрывает 😄

Алексей Корепанов

всё решил твой пвв

Alla Lala

???

Сергей Zhurenkov

А на десерт тебя,белобрысую ,на торт,вместо вишенки!…Перед этим промариновать бы не мешало!…👇🏻!

Alla Lala

что.. нечего сказать, путинское чмо? 😄

Андрей Мацнев

А зачем каждый день столько покупать? У нас не военное положение, чтобы впрок запасаться))

Alla Lala

это у вас, путинских троллей, спросить надо.. Итак.. сколько стоит 6-7 полных пакетов хороших продуктов?

Ха
Хабиб

Алла то что вы перечислили будет стоить ну очень дорого на любом континенте земли нашей

Ха
Хабиб

в два раза дешевле чем в Украине

Alla Lala

Точную цену назови.. или тупо пиздишь, как Вовка Путин? 😄😄

Ха
Хабиб

в гривнах надо?

Alla Lala

В РОССИИ ГРИВНЫ? Опять тупишь или бухаешь?

Ха
Хабиб

перевести можно

Лос Ещё-Один-Лос

за какой срок ты рассчитываешь сожрать полную тележку продуктов?

Alla Lala

Ты отвечай на вопрос, путинская подстилка😄

Ан
Андрей

Никто не покупает этотза раз берут частями , на неделю районе , 5 000

Alla Lala

5 тысяч на 4 недели - это 20 тысяч на продукты . Пиздёж! 😆 у большинства зарплаты 16-18 тысяч..

Кот Ужасный

Какая ты хорошая! Дай я тебе сто долларов отправлю! Разрешишь?

Настья И К*

Те то какая разница!? Ты Уй сосешь ...хохлошлюха гнойная

Мурат Казаков

Граждане! Вы сейчас компьюторы свои побьёте, а толку?

Мурат Казаков

Лучше скажите:1 кг. Мяса 50 манат
1 лоток яиц 40 манат
1кг хорошего сливочного масла 50 манат
Палка рубленной колбасы 70 манат
1 кг. помидоров 10 манат
1 кг. апельсинов 10 манат
1 кг плиточного шоколада 30 манат
Итого: 260 манат, а зарплата у меня обычного учителя 4, 000 манат
Дорого?

Konstantin Leytan

Тысяч докуя, а сами они телегами закупают интересно?

Konstantin Leytan

А на Россию что кто напал как в 41году? Ты сам не пробовал на фронт "Пушечным мясом" попросится? 🖼

Alla Lala

Это путинский тролль.. работает за отсос у Вовки Путина вне очереди😆

Konstantin Leytan

Понятно, мразь продажная. А ты как? Наслушалась бреда от зиганутого деда вчера?

Alla Lala

а я его не читала...прикинь😆

Konstantin Leytan

Так я тоже только начала читаю и все, сразу понятно о чем и кто пишет. 🤷‍♂️ У него даже ник "Патриотичнй" сталкивался как то, такой бред несет 😱

Хелька .

Зачем так много покупать , вы для чего запасаетесь ?

Alla Lala

то есть вы, путинские тролли, ОПЯТЬ пиздите, как ваш Вовашка Путин? 😄

Сергеич-Орхидеич

8-10тыс.руб это если любой из продуктов от 500рэ

Alla Lala

то есть это ЕЩЁ дороже😆

Сергеич-Орхидеич

от ржака.

Alla Lala

а.. просрочку берете? 😆

Сергеич-Орхидеич

Это не экономатор, а наплеватор.. 🫥

Alla Lala

а.. альфонс..😆 понятно

Дядя Снова В Шляпе

Ты перечислила всё самое вредное

Alla Lala

да.. для нищей Рашки только с помойки отходами питаться😆

Григорий Жиманский

6-7 пакетов... это на СКОЛЬКЕРЫХ??)))

Alla Lala

понятия не имею.. но это ПОЛНАЯ тележка..))))

Григорий Жиманский

Мы так только на праздники затариваемся)) и то... редко)

Alla Lala

а россияне каждый день! 😆

Ва
Вадик

Да мелочи ! Ляма два-три .

Александр Медведев

Купи и узнаешь.

Alla Lala

то есть ты ТОЖЕ подтверждаешь, что это ложь )))

Александр Медведев

В чём ложь?

Саша Славный

Купи в украине.

Alla Lala

Это рашковцы говорят.. так что к вам и вопрос!

Чи
Чин

На выкуси …

Alla Lala

ути..пути.. пидорок путинский закукарекал..😄