Ма
Масяня..

Мне вот сказали, что я страшная(глядя на мою аву)..а это как то влияет на то..отвечать мне или нет?

Ответы
Сергей Пастухов

Ну та Масяня была прикольная. И некоторым образом "оставила след" . Так почему бы этим образом и не воспользоваться.
Сам вот думаю, не поменять ли свою на что пострашнее. Но ведь это Суета Сует.. И баловство всё это..
Как бы свалить отсюда навовсе?

Алекс Венцель

Нефотогеничная это вовсе не означает что страшная. Скорее всего это при фотографировании был неправильно выставлен свет...Так и говорите всем, что это мол я к свету не той стороной повернулась...)))))))))))))

Lаzy

Ну, сцо первых- так сказать о женщине мог только поц. Конченный. А во вторых- н5т. Не влияет. 6рауится мне человек или нет. Внешне. Хорошего Вам дня и.... Адекватных собеседников. И- только та4их.

Руслан Котопёс

Ну думаю что если человек обращает внимание на Аву, то картинка в любом случае вызывает какие-то ассоциации... И думаю если отрицательных эмоций нет, то вероятность есть что будет ответ))))

Леди Мила

Тут некоторых есть такие мерзкие АВЫ, что я с ними не общаюсь. Ведь не зря они такие поставили.. а у тебя ничего, миленько

Александр Крылов

Люда у тебя👍

Ма
Масяня..

Спасибо)..

Леди Мила

Спасибо!

Ми
Мила

Ничего не страшная.Симпатяжка.Мне вообще сказали,что я на фото будто в гробу лежу.Я не парюсь.

Уральская Рябинушка

Вполне миленькое личико. Думаю-не влияет. По мне там пусть сам крокодил сидит

Романа

Не обращайте внимания на глупцов. Вы самая обаятельная и привлекательная)

Ма
Масяня..

Спасибо)

Романа

🐦

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

1. Не по внешности надо судить об общении. И 2. Да вы ниче такая, масянистая

Екатерина Аниретаке

Мультик на века

Алёнка

Не слушай никого😅ты очаровательна, особенно глаза и причёска 😅😅😅

Дикий Прапор

Спроси

Алёнка

Сам спроси

Дикий Прапор

А это он или она?

Алёнка

Она

Дикий Прапор

Ну её

Бахром_С

Внешность оппонента никогда меня не волнует. Главное - быть ЧЕЛОВЕКОМ

Иван Иванович

Ну ты возьми и успокой всех, поставь аву другую... Например -"пугачеву"

Лека Лютер

Посмотрела на аву. Может быть они видели своё отражение в мониторе?

Ник Ци

Масяня - единственный адекватный мульт-сериал в России 👍👍😁

Alexandr Kolomytsev

Забейте!😉 у меня ава на ватсапп тоже прикольная😀😀

Руслан А.

Забей...это просто неудачный повод заговорить с тобой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще никак не влияет. Но у мужчин другие варианты.

Сидящий На Берегу Реки.

Поздно уж давать советы. Все уже пошли и вернулись.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я на авку обычно не смотрю,а по мне оч миленькая ))

Ма
Масяня..

Спасибо)..

Марина

Да, это один мужик всем пишет, у кого фото не свое